Бот@Нег V

Зачем покупать снотворное, когда есть канал "Культура"? )))

Ответы
Галина Столповских

на самом деле там показывают очень редко правда, действительно хорошие интересные вещи, многие в наше время Я уверена даже не слушала классические произведения и не знают что это! не разу не были в театре и не знают легендарных фильмов!Хотя сама я смотрю не так часто этот канал! ну уж точно я не сплю под телевизор=)))))

Алина Никитина

не знаю...вот например у моей тёти сосед как вкльчит этот канал и на всю громкость...мы сразу засыпаем....а для него это просто ЛЮБИМЫЙ канал и он готов смотреть хоть всю ночь и не засыпать)))

Svetlana Ostrouch

не надо в любом случае покупать снотворное - а просто считать баранов до 100. и не так считать один, два, три... а - один баран, второй баран. третий баран....и т.д..... 😄

Владислав Владимиров

снотворное покупают те люди у которых нет этого канала, а не которые люди еще и смотрят этот канал и не засыпают

Lydmila G.b.

Я никогда его не покупаю=))))Слава богу бессонницей не болею.Сплю спокойно,ибо никому ничего не должна=))))

Анатолий Доценко

Ошибаетесь...там бывают интересные передачи..а вот на канале Союз точно уснуть можно....тоска-зелёная!..0

Бот@Нег V

Союз вообще нужно заблокировать ))

Анатолий Доценко

Зачем?..Верующие смотрят...а я уважаю их чуства!

Бот@Нег V

Верующие люди и попы на экране - это не одно и то же

Анатолий Доценко

Есть поп а есть священник...

Бот@Нег V

Их очень мало в России ((

Анатолий Доценко

Я пока Пушкинских попов не видывал и тем более не общался..И вообже ..человек который живёт не по вере а веру подстраивает под себя..такой священник наверное ПОП...а верующий БОГОМОЛЬНИК!

Александр Berceuse

Если перебрать все остальные каналы, то медикаменты Вам вообще не понадобятся - или уже не помогут.

Izekiil Krafter

Я почему-то думал что культура не плохой канал, есть на много хуже, вернее в отношении сна - "лучше")

Ranju Tomu

от снотворного просто засыпаешь, а от телека хочется бежать в туалет с рвотными позывами

Татьяна Ситникова

Не все засыпают под канал "Культура" видимо, а кому то снотворное видите ли подавай!!!))))))))

Алина Виетниеце

канал ,,,культура,, не смотрю.....у нас другие программы......так,что без комментариев)))

Бот@Нег V

ХАРАШО ))

Евгения Лебедева

НЕ ДЛЯ ВСЕХ ЭТОТ КАНАЛ СКУЧЕН. ЕСТЬ ЛЮДИ ОБРАЗОВАННЫЕ, ТЯНУЩИЕСЯ К ПРЕКРАСНОМУ.

Мария Эдуардовна

Значит не на всех он действует,как снотворное,Я вообще его ни разу не смотрела!

НЕ
Николай Емельянов

...наверно, чтобы подсесть на него... а этот телеканал не вызывает зависимость...

Лилия Белова

Зачем же так на канал? Там бывают очень даже приличные и интересные передачи...

Ванильная Конфетка

)))эт когда света нет или совсем не хочется слушать оперу или чей то фальцет)))

**
***владлена ***

Ну знаешь люди разные)) Я за снотворное)) Я от такого телеканала не усну)) 😄

Ty
Tysergiy

на канале культура тоже бывают интересные передачи ,про космос например

Татьяна Николаева (Дмитриева)

ВЕДИТЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И НИКАКОГО СНОТВОРНОГО ВАМ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ.

Лена Таланова

на канал вы зря наехали иногда там показывают интересненькие передачи