ОК
Ольга Казанцева

Скажите, это без рассудство или дух авантюризма. Собраться и переехать в ни куда сейчас 5000 км, чтоб начать новую жизнь, при всем при этом на старом месте терять абсолютно не чего!!!!!!

Ответы
Дмитрий Самойленко

Если это устойчивое ощущение, то это не авантуризм и не безрассудство, это интуиция. Только куда именно вы хотите уехать Ольга? По расстоянию это от вас Финляндия, Польша, Иран, Индия, Америка ))))

Дмитрий Самойленко

Да. Промучится всю жизнь, а потом понять, что цели не достигнуты и придется все заново. Согласен

ОК
Ольга Казанцева

Не, это не про меня, я все цели достигают. И в конце пути точно знаю что буду довольна результатом и всем своим жизненным путём.

Дмитрий Самойленко

Значит чувствуете. Дай Бог)

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо

Кобра 13*****

Вообще-то это правильно и ОЧЕНЬ ХОРОШО... НО -- смотря какие перспективы на новом месте. Ведь расстояние оч. большое -- значит, и перемены кардинальные, начиная с климата и страны....

ОК
Ольга Казанцева

Ааа, все равно не получилось, жара у нас началась летом и я не смогла поехать. Температура поднялась и продержалась все лето ни чего не могли сделать. По этому врачи сказали что не льзя климат менять

Кобра 13*****

а откуда и куда собирались? я тоже собираюсь переехать в другой климат, оч. жаркий

ОК
Ольга Казанцева

Из Красноярска в краснодар

Кобра 13*****

Ого..... резкий бросок по климату)) сложная перестройка и долгая адаптация может быть

Ismagiyl Safiy

8 лет назад я поступил также… из обжитого места переехал на пустышь… Аллаh милостив… грех жаловаться…👦🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳👩🌈

ОК
Ольга Казанцева

Я рада за вас

Ismagiyl Safiy

Дай Бог чтобы мы жили в радостях друг для друга!💑🌹🌹🌹🍒☕🍰🍒☕🍰🌲🏡✴✴✴✴✴✴✴🌙

ОК
Ольга Казанцева

Дай бог

Ismagiyl Safiy

Аминь!🌹🌹🌹

Юрий Костаков

Безрассудство, в никуда и нечего надо писать вместе. Родной язык на уровне пятого класса надо знать, даже если имеешь диплом о высшем образовании.

ОК
Ольга Казанцева

Ой, и ещё один умник.

Юрий Костаков

На фоне дремучести любой балбес умником смотрится

ОК
Ольга Казанцева

Да ладно?

Юрий Костаков

Раньше в СССР над американцами за их дремучесть смеялись, теперь они смеются над нами.

ОК
Ольга Казанцева

Да мне нас рать, на всех американцев

Берсерк В

Так это логично. Когда терять совсем нечего. Вот когда вы форматируете свою жизнь как ж.диск компа вот это решительность и авантюризм

ОК
Ольга Казанцева

Да именно так.

Александр И Юлия Абатуровы

Вы счастливы,Вам нечего терять.Поэтому свободны в своих поступках.А правильно или нет покажет время. Успехов.💐

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо.

Николай Кочубей

Но ведь терять то все равно нечего!!! Рыба плывет туда где глубже, а человек где может быть лучше! Так что удачи!

ОК
Ольга Казанцева

Спастбо

Николай Кочубей

Только всегда должно быть место куда можно вернуться в случае чего!

ОК
Ольга Казанцева

Из ниоткуда всего можно вернуться в никуда.

Николай Кочубей

Слишком мрачно как то звучит. Обязательно нужно создать такой очаг!!! Или попытаться пока на старом месте. Но лучше уже на новом!!!

ОК
Ольга Казанцева

За тем и еду

Николай Кочубей

Значит удачи! И все будет хорошо! Вот бы ко мне так...!👍 🌹

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо, удача мне понадобится

Табуретыч

Не имеет смысла,через месяц-два появятся всё те же старые проблемы,которые надо решать,а не бегать от них.

ОК
Ольга Казанцева

Я не бегу от проблем, я иду им на встречу. Просто считаю что новые проблемы лучше старых.

Володя

Попытка размагнитить лишнее электричество в нервной системе в надежде снизить давление на психику.

ОК
Ольга Казанцева

Я люблю просто свою страну и электричество здесь не при чем

Володя

А мне в любой стране хорошо.

ОК
Ольга Казанцева

мне тоже хорошо везде а люблю я свою страну, не государство которое в ней а именно страну, людей.

Володя

А мне все равно какая система и кто у власти я просто решаю задачи.

ОК
Ольга Казанцева

мне так же. Я люблю землю, людей мир, солнце все что меня окружает. А самые добрые и отзывчивые люди у нас

Ник Ци (Student)

Так и сделали с мамкой 👍👍 В Туве всё продали, и уехали за 6 тыщ км. В сторону моря👍👍

~L
~Eva Lansca~

Правда ?!!!! И как давнно ?! а как место выбирали?!

Ник Ци (Student)

Шесть лет назад. Наугад ткнули в карту.. Проехали, пробили почву. Апосля, как продали, поехали по весне (до наступления курортного сезона), сняли посуточно. За 4 дня нашли дом, выкупили.

~L
~Eva Lansca~

Вы рисковый !! Но мама ваша молодец!!! Смелая женщина!!!

Ник Ци (Student)

Дык, ваще ничё не потеряли 👍👍👍

~L
~Eva Lansca~

ну так после Тывы то !!

Ник Ци (Student)

Точно 👍👍👍 Там, сёдня холодно... У нас +31 👍👍

Niemand Против Войны

Переезжайте в никуда, мадам. Я и место могу подсказать.
🖼

ОК
Ольга Казанцева

Сама найду, не такой уж и большой у нас шарик, чтоб мне по таким ебеням лазить, вы это местечко для себя приберегите, кто знает, может и вам панты придётся прибрать по дальше. Мой совет, не пытайтесь взлететь высоко, падать быстро и больно. Так что свою язвенную болезнь при себе держите, и язвите сам с собой.

Niemand Против Войны

Ой, какой злой индивидуй... Может, такое понравиццо?!
🖼

ОК
Ольга Казанцева

Дорога норм, по чему бы и не про катится. А в остальном все для вас милый, разве можно вам отказать в желаниях.

Niemand Против Войны

А вот ишо, мадам.
🖼

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо, для меня все дорого прекрасны. Даже те где их нет. Чем труднее маршрут тем он интереснее.

Вадим

Это нормально.В свое время я так и поступил.И не жалею.Причем еще дальше уехал-за 8000 км.

ОК
Ольга Казанцева

спасибо за откровенность.

Вадим

Не стоит.

ОК
Ольга Казанцева

Что не стоит?

Вадим

Не стоит благодарности.

ОК
Ольга Казанцева

Благодарность она всегда благодарность. и лучше уж чтоб она была чем ее нет

Вадим

Да я знаю.Это просто общепринятая форма ответа. Я Вам тоже благодарен за корректность.

ОК
Ольга Казанцева

спасибо

Ал
Алексей

нормальное явление, человек через определенный промежуток времени должен его менять

ОК
Ольга Казанцева

отлично

Андрей Хрисанфов

Если есть первичный капитал, почему нет? тем более если 5000 км на северо-запад.😉

ОК
Ольга Казанцева

здорово

Андрей Хрисанфов

До 30 лет не был почитателем Испанской культуры, а тут как накрыло....

ОК
Ольга Казанцева

прекрасно

Андрей Хрисанфов

Согласен.

ОК
Ольга Казанцева

Хорошо когда есть цель

Ведающий.

Именно так и сделал, только на старом месте всё отдал квартиру, машину, дом.

ОК
Ольга Казанцева

Ну тогда я точно Ваш человек

Ведающий.

)))

ОК
Ольга Казанцева

спсибо за понимание

Ведающий.

И вам всего светлого!

ОК
Ольга Казанцева

спасибо. Удачи и тепла вам на жизненом пути

Леонид Музафаров

Я так на Севере поработал, потом вернулся домой. Главное жилье не потерять.

ОК
Ольга Казанцева

Я его уже потеряла. оставила мужу и судится не хочу. Бог ему судья. А если он считает что он мужик достойный и со соей семьей поступил по мужски то пусть живет в трехэтажном доме и будет счастлив. Самое дорогое это дочь я забираю с собой. Так что мне не за что держаться и я что здесь снимаю квартиру что там буду снимать но только там жить буду в теплом климате который мне порекомендовали врачи. Вот банальная причина переезда

Майя Петрова

Это нормально для нормального человека. Я чуть не всю жизнь так живу.

ОК
Ольга Казанцева

Классно. вот с кем мне стоит пообщатся

Valeriy Malakhov

от себя не убежать банальность , жажда новых ощущений реальность

ОК
Ольга Казанцева

вечно молодой а пьяным не обязательно быть. жизнь сама по себе пьянит.

Valeriy Malakhov

,, свободы воздух нас пьянит ,,

ОК
Ольга Казанцева

не знаю что именно, я просто кайфую от жизни

Valeriy Malakhov

,, ......я выбираю жить в кайф,, хорошая песня 🙂

ОК
Ольга Казанцева

Да я согласна с вами

Светлана Костина

Дерзайте Оля.Что то Вас зовёт.Это не просто случайная мысль.

ОК
Ольга Казанцева

я тоже так думаю

Светлана Костина

Удачи🙂 👍

ОК
Ольга Казанцева

спасибо большое. Вам тоже удачи и счастья

Светлана Костина

Благодарю

Сергей Соколов

Это просто смена обстановки. Сам начал об этом задумываться

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо