ОК
Ольга Казанцева

Скажите, это без рассудство или дух авантюризма. Собраться и переехать в ни куда сейчас 5000 км, чтоб начать новую жизнь, при всем при этом на старом месте терять абсолютно не чего!!!!!!

Ответы · страница 3
Angela На Метле

если терять нечего, то и сожалеть не о чем

Александр

Это перспективы.Сам так делал и не жалею.

Антон

Это скорее даже уход от каких то проблем

ОК
Ольга Казанцева

Обернись вокруг и посмотри что ты видишь

Антон

Людей

ОК
Ольга Казанцева

Вот и именно, что людей. А надо видеть красоту мира который тебя окружает. Ты погряз в серости она тебя бесит и раздражает и своё это состояние ты готов свалить на кучу разных причин, но ни как не в себе искать изяны. Себя ты тоже со стороны ни когда не сможешь разглядеть

Антон

Как раз я далеко не погряз

ОК
Ольга Казанцева

Просто ты хочешь показать одно а выставляешь на показ другое, именно то что ты так стремительно стараешся спрятать. Ни когда не лги другим и особенно себе и тогда не придется ни чего запоминать и путаться в своей лжи. Особенно страшно когда ложь людей затягивает, они по привычке лгут даже себе и они не видят границ.

Не
Не/я

У меня почти так. И я получу то что хочу.

ОК
Ольга Казанцева

Цель, оправдывает средства.

Не
Не/я

Цели это составляющие мечты в целом, сразу все не хапнуть,

ОК
Ольга Казанцева

Я знаю это. По этому любая цель прекрасное стремление вывести свою мечту на новый уровень.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я не думаю что у Вас что-то получится.

....бОтраки.... упысаться можно....

ОК
Ольга Казанцева

Ну возьми и убейся на хрен. от великого ума и е.... сь об этот учебник

Прикольно, когда "лица кавказской национальности" знают русский язык лучше, чем представители данного народа, считающие себя Илитой и пупом земли...... По крайней мере стыдно быть такой...

ОК
Ольга Казанцева

я смотрю ты со своим знанием русского не сильно то преуспел. золотко. Так что успокойся и закройся живи ровно не выпячивай себя не пытайся выставлять свой ум на показ он на хрен ни кому не нужен

Коля

Если терять нечего, то это нормально.

Коля

Есть одна деталь...От себя не убежишь...

ОК
Ольга Казанцева

А я не бегу ни от чего, я иду на встречу.

Коля

А на старом месте что не сидится?

Александр Ульнов

Если терять нечего - смелее и в путь))

ОК
Ольга Казанцева

Ну я и говорю что уютный по своему городок. Я сама в Красноярске живу, но туда часто езжу в гости.

Александр Ульнов

В Красноярск к сожалению не доехал. Знакомы меня в тайгу возили. Грибы и ягоды...Ох сколько мы набрали. Самое забавное, что я чуть не заблудился. Но когда вдалеке услышал рык Мишки....бежал как заяц)))

ОК
Ольга Казанцева

У нас так. Тут под красноярском в тайге то же самое

ОК
Ольга Казанцева

Дорогой Дедушка
Мороз!!! Хочу сделать заявочку!
Положи
моим друзьям и родне под елочку всего пять
коробочек,
первую - наполни здоровьем,
вторую - удачей,
третью - добром,
четвертую - терпением,
а в пятую положи
веру! И еще - очень тебя прошу, повяжи
все эти коробочки ленточкой счастья!
Спасибо, Дедушка Мороз. Очень буду
ждать..🎁🎉🎊🎁
Отправь тем, кому желаешь счастья😊

Александр Ульнов

Я отправил!! С Новым Годом Вас, сибирячка!!! И всего того что тут написано Вами!

Возврату Не Подлежит

если терять нечего тогда переезжай

ОК
Ольга Казанцева

Как оказалось есть что терять, жизнь

Игорь Крайнов

А куда Вы собираетесь переехать?

Игорь Крайнов

Ух ты! Отличный город ! Я там родился и жил

Чеширский Крот

Часто это просто здравый смысл...

Леонид

Желание что то изменить в жизни.

Леонид

Смелое решение. Значит причина веская. Я тоже в своё время так поступил. Только с семьёй.

Леонид

Уже легче. Желаю Вам хорошо устроиться на новом месте!

ОК
Ольга Казанцева

Ну не думаю что там будет хуже. Трудности конечно будут, без них ни как.

Леонид

Хорошо что вы это понимаете и готовы. Всё будет хорошо.

ОК
Ольга Казанцева

Конечно, у меня плохо не бывает. У меня нет проблем.

Леонид

Отлично! Ещё раз желаю удачи!

Сергей Елец (48 Регион)

ну если терять нечего переезжай

ОК
Ольга Казанцева

Уже все, врачи запретили климат менять.

Сергей Елец (48 Регион)

а в Вашем холодно или тепло

Сергей Елец (48 Регион)

и теперь навечно Жить в холоде

ОК
Ольга Казанцева

Нет, но верно. Надо победить недуг.

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо, она мне пригодится.

Юр
Юрий

это правильно по американски)

Юр
Юрий

а у нас тает всё)..еще неделя + и от снега ничего не останется

ОК
Ольга Казанцева

У нас 30 был ещё мороз -37 а сейчас -17

Юр
Юрий

😀 у нас +2, +1, прогноз до -6😀 дети стараются накататься на санках пока снег есть)))

Юр
Юрий

да) а так не редко идет дождь на Новый Год

ОК
Ольга Казанцева

Да во всем нужно видеть позитив

Викторъ

В питер или во владивосток?

ОК
Ольга Казанцева

Не знаю, я сама себя учила, тренировалась, изучала боевые искусства. Потом думала начну работать и все. Но не захотела себе такой жизни.

ОК
Ольга Казанцева

Много кем, в конечном итоге бизнес собственный, поняла что на дядю работать не моё

ОК
Ольга Казанцева

Квадро туры, и агенство недвижимости

Викторъ

Дмитрия Нарушевича часом не знаете?

ОК
Ольга Казанцева

Я если честно то по фамилии точно не знаю, внешне увидела сказала бы.

Игорь Морозов

Не стоит - там тоже РОССИЯ !"

Игорь Морозов

Значит не надо ни куда ЕХАТЬ !!!

Георгий Ю.

блин...с грамотностью,что???

ОК
Ольга Казанцева

Да это и не сарказм. Чтоб я вновь поверила в него, ему придётся потрудиться чтоб убедить меня что он есть.

Георгий Ю.

всё ,пока...это не моя тема....слушать неприятно!!!

ОК
Ольга Казанцева

А я вас и не насилую. Пока

Георгий Ю.

еще этого не хватало!!ты мне умнее казалась!!!

ОК
Ольга Казанцева

Так я итакиумнее. Умнее стада которое слепо верит в чушь которую ин катают в уши

Сергей Никифоров

И в какую сторону за 5000 км?

Сергей Никифоров

Классно. Я сейчас в Краснодаре. в командировке

Сергей Никифоров

Отлично. Тепло, сухо и мухи пока не кусают.

Сергей Никифоров

Ага. Когда собираетесь переезжать?

ОК
Ольга Казанцева

После окончания учебного года.

Сергей Никифоров

Хорошо. Скоро. В личке пообщаемся?

Ирина -------

Это здорово! Это смелость!

Ирина -------

Не за что! Всего самого замечательного на новом месте!

ОК
Ольга Казанцева

Благодарю. Вам тоже всего самого замечательного везде и во всем

Ирина -------

Спасибо огромное! С наступающим!

Александр

ОК
Ольга Казанцева

А к меня настроения радужное