Дмитрий Толкачёв

мы одни во вселенной ?

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Влад Шейко

Не знаю. Но даже если во Вселенной мы одни, то в Мире мы наверное не одни. Ведь вселенная наша - часть галактики, а галактика наша Млечный путь не единственная и может в других галактиках есть вселенные с такой же планетой как наша. Но по - моему это означает лишь то, что мы не единственные и неповторимые. Мы лишь часть чего - то большего и нет у нас никого великого предназначения. Мы должны просто спокойно жить, трудясь во благо окружающего мира и во благо личное, помогая Миру процветать. При этом мы должны любить, приобретать опыт и отдавать друг другу то, что имеем - тогда оно имеет смысл. А отдавая любовь, радость мы не тратим их, а приумножаем. Они будут передаваться от одних людей к другим, от одних поколений к другим и вместе с этим светом вашей души будете жить и вы.

Татьяна Попова

Мы во Вселенной не одни,
У нас есть сёстры, есть и братья.. .
Нужны ли нам сейчас они?
Мы на Земле не можем разобраться.
В своей гордыне - преуспеть-
Народы не находят пониманья,
Обычным делом стала смерть.. .
Здесь злато правит, а не состраданье.
Мы на одной земле живём,
Наш общий дом, калеча и ломая,
Воюем, реки крови льём,
Себя самих уничтожая.
Мы ищем разум внеземной,
Закон Вселенной нарушая.
Мы, словно дикари, толпой,
Свою природу убиваем.
Зачем нам разум высший приглашать,
Чтоб показать им войны, разоренье?
Нам всем давно пора понять,
Что мы ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ дети и творенья.
Пора понять: любовь и доброта
- Вот созидательная сила!
И не губить себя, а сострадать.. .
Во имя мира.

Александр Мелентьев

Человек - существо духовно-телесное, приспособлен для жизни только на земле. Человек объединяет в себе духовный и материальный Миры. Космос, безусловно, заселён, но существами бесплотными - духовными, наделёнными умом, волей, чувствами и силой передачи информации... Таких, как мы, во Вселенной больше нет, ибо Бог никогда НЕ дублирует Свои действия. Он сотворил человека на земле и дал власть преображать, украшать землю, работать на ней...Так бы всё и было, если бы человек остался верен Творцу, но... мы видим, то, что видим...хоть Мир, сотворённый Богом НЕ таков...

Андрей Дегтярёв

ВЫ...?В смысле - человечество?Со всей ответственностью заявляю :ВЫ не одиноки во Вселенной.На Земле ,помимо наземного человечества,есть ваше"ответвление"- человечество подводное и среди вас живут инопланетяне.Это так же точно,как и то,что над Землёй каждое утро восходит солнце...)Во Вселенной огромное количество населенных миров,а самый ближайший от Земли - по прямой точно напротив,через Солнце,на той же орбите,что и Земля.

Да
Дарья

Человек – есть венец завершенья...
Но для Космоса – просто дитя
Достиженья его – несомненны
Но наивности вскроют, шутя

Ищем Братьев по Разуму где-то
Но они лишь сокрыты от нас
Они ждут, когда Разума хватит
Чтоб открыть наш прищуренный глаз

Жизнь кишит в каждой капле Вселенной
И далёких и ближних Миров
Мы увидим во множестве Братьев
Если с сердца мы снимем покров...

Рафаэль Файзирахманов

Конечно нет. Нас очень, очень много. Если ты имеешь в виду людей. То нас около семи миллиардов. А если посчитать зверей, насекомых и микробовто с ума можно сойти так нас много развелось тут. О инопланетянах поко не говорю. Не считал я их. Но они тоже есть. Видел их. Пролетали как -то на чай ко мне в гости. Хочешь познакомлю? Зайди на мою страницу в мире. Увидишь.

Anton Rabitski

Нет, наша вселенная на столько больша, что мы даже этого и не представляем, и ученые уже доказали что есть многие планеты в других галактиках схожие с нашей, и на которых могла зародиться жизнь, так что было бы глупо считать себя единственными, и самыми умными существами всей вселенной

Вася Пупкин

Как зверья на этой Мидгард Земле, так и во Вселенной - безконечное множество в степени безконечного множества с векторами от бесконечно большого в бесконечно малое и с их переходом через ЭНЕРГИЮ, потому, что всё движение эттой энергии и есть реальность нашего вселенского мира 😄

Елена Сусолкина

Желаю в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году Вам и вашим близким!

Маргарита Радзивилл

нет, вы не одни - есть еще мы - инопланетяне, и еще ваши предки - души умерших, - и еще типа Горца - стражи мира, и еще - вампиры, и еще ангелы и Бог (единый только имена ему разные народы дали разные, но он не обижается, чем больше имен - тем дольше живешь), - Дьявол и его свита

Серый Кот

кто это мы? я один в своей вселенной, вот когда вот такие вселенные сближаются - вах... получается нечто интрестное.... ну а в остальном сверхглобальном смысле - кто утверждает, что во вселенной есть только хомо-сапиенс - сам обезьянка, что от человека дергадировала

Упс

В бесконечно расширяющейся вселенной бесконечно большая вероятность того что мы не одни. А если вселенная не бесконечно и не расширяется то очевидно за ее границами что то есть, и вероятность того что там кто-то есть также бесконечна 😄

Внеземная Фея

Ну это уже переходит к теории мультивселенных )

Владимир Федоров

Судя по количеству брошеных вещей в раздевалке нашего спортзала и запаху,а так же по тому,что эти вещи уже приобрели способность самостоятельно передвигаться,я могу с уверенность утверждать - мы уже не одни.

Алиса Няшная

нет! Наверняка есть ещё кто то в этой огромной или по словам учёных бесконечной вселеноой, просто мы ещё не достигли тех вершин познаний чтоб до кого то инопланетного дотянуться и распросить так сказать!

Максим

Это маловероятно. Но это также мало что дает. Имеет значение плотность появления жизни, а также разумной жизни. На данный момент по имеющимся данным у человечества прогнозы на контакт неутешительны.

Света Попова

Существуют две формы жизни, духовная это небесная сфера и физическая то что на земле . Подтверждение есть в Библии .,, Первый человек пришел из земли и праха Адам, второй пришел с небес Иисус Христос.

Пётр Симон

Так ! Вы доверяете Библии ?

Пётр Симон

Эйштейн, почему-то, не верил в Тору и Библии, хотя Бога признавал.

Nikolaj Vojtovich

Думаю, что нет. Почему? Потому что в августе 1986 года, находясь на Кировском мосту около 3 часов ночи вместе с другими сослуживцами, наблюдал в небе НЛО в течение 2-3 минут. Вот такие дела, Марина.

Амид

Это не факт раз естьтмы то даже если взять что процент мизерный а галактик догрена и звезд в каждой куча по получается что может и не одни и не факт что та расса не спарже и не умнее

Leonid D

Нет, конечно. Но то, что многие нации борются за сохранение своей культуры и идентичности, это суета, через миллион лет на Земле никого не будет и опять все начнется сначала