Дмитрий Толкачёв

мы одни во вселенной ?

Ответы · страница 10
Людочка Васильева

Недавна видела инопланетный корабль в Питере.Поэтому думаю,что нет.

Аl
Аlisa

ну конечно нет, ко мне друзья с марса каждый день в гости захаживают)

Роман К.

Да... Только ты и я... Пипец... И ни одной бабы... Всё жизнь закончилась....

Гриша Колпаков

нет конечно, вселенная без конца и края, не верю в нашу уникальность.

Виктор Киселев

обратного пока еще никто не доказал, только гипотезы...к сожалению...

Лена Петрова

О, одиночество, как твой характер крут...

Настя Трунова

Да конечно одни ну а фантазировать на эту тему можно сколько угодно

Dimetr

Нет конечно космос он космос по любому кто то еще есть раз мы есть !!!

Валентина Корнеева

Если бы это было так, это было бы слишком печально! Надеюсь, что нет!

**
***улиточка ***

в смысле,люди?нет думаю еще есть,ведь нло же прилетает от куда то...:)

Анатолий Ширяев

Во ВСЕЛЕННОЙ более120000 интеллектуальных существ,человек на 80 месте

Юлия Шилова

по предсказаниям Ванги скоро нам предстоит война с инопланетянами

Радик Ситдиков

нет не одни.просто разумные создания не хотят идти с нами в контакт

Алексей

Да вроде как бы нет=) там же далеко еще какие нибудь таракашки живут

Алекс Никсон

да не, судя по фильмам Спилберга ещё и Трансформеры за нас бьются)))

Рима Москалева

сейчас так много мнений что начинаешь думать что просто зомбируют

Андрей Руфов

Это глупо предполагать во вселенной миллиарды и миллиарды звезд)))

Татьяна Ушакова

Нет,есть еще кто то,но о них мы не знаем,а вот они за нами наблюдают.

Ольга Просто Ольга

Нет, конечно... Вселенная же безгранична, стопудово есть жизнь там.!

Владимир Нестерчук

Да ну на!!!??? Щьерт подьери ,а я то думал что люди в черном реальные)))

Светлана Топоркова

ннеееетттт а если серьёзно может какие-то существа есть кроме нас