Дмитрий Толкачёв

мы одни во вселенной ?

Ответы · страница 13
Анатолий Кондратьев

нет доказательств что есть и также нет доказательств что нет

Нина

какие мы наивные, думая ,что мы одни такие разумные существа!

Artur Kasarin

Возможно, а может и нет, но это не решит проблемы нашей жизни!

Настя Чекалова

нет еще инопланетные существа на сайте http://www.netmistik.ru/nlo/insych.htm

Владимир Стариков

Не одни! Это ещё Джордано Бруно доказал, за что и сржгли его...

Майя Гороховская

да нет кончно.Мы видим только наш млечный путь,а их миллионы.

Александр Караченцев

разве вселенную будут держать ради одной обитаемой планеты?

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

нет конечно,а как же зеленые человечки после 1 литра водки?)))

Ольга Соснина

ну раз говорят что инопланетяне похищают людей, наверно нет

Святослав Иванов

конечно не одни, на земле все пришлые, все 5 разноцветных рас

Любовь Гаспарян

думаю такие как мы да. может и есть кто то но они уже не такие

Максим

Сомневаюсь, ибо мы слишком маленькие, а она слишком большая.

Рустем Латыпов

нет конечно! я сам лично видел тарелку даже заснял на видео..

Ксения Маковичук

быть одним во Вселенной это очень скудно...надеюсь что нет 😉

2S
200 Super Joke

Если да, то - что с того или если нет, то опять же - что с того?!

Тайна Для Вас

да нас как тараконов!))))))))) и все на одной планете собрались.

Кирилл А..а...а...))))

Нет, просто Эго у нас слишком гигантское что мы так считаем.

Галина Данькова

нет, еще вирусы из космоса всякие прилетают на метеоритами

Lonely Wolf

Нет,нас еще 7 миллиардов таких идиотов) Вероятно,что больше

Людмила Титова

Думаю, что нет, но нам до этого не должно быть никакого дела