Дмитрий Толкачёв

мы одни во вселенной ?

Ответы · страница 39
Алёна Чебатюк

Нет!

Алёна Чебатюк

Такое убеждение.. без всяких причин)))

Алёна Чебатюк

У каждого свои тараканы в голове

Газинур

нет.

Леди Мила

нет

Шс
Шсг

Нет,

Николай Неклеса

Пламя — извечный источник теплаВозле костра согреваешь ладониДержишь в руках блик любви и добраКаждой частицей своей его ловишь.Тело истомой наполнит теплоИ разольется щемящим желаньемЛед разогреет, растопит оноКровь забурлит и взорвется признаньем.Нежно трепещет свечи мотылекТопится воском , причудливы формыБликом на стенах, фантазий полетВдруг отзовется в просторах Вселенной.Печи бока, неизменный очагТихо, уютно, жилище согрето,Хлеб ароматный, хрустящий пирог,В зимнюю стужу у печки , как летом.Вечный огонь на могилах солдатТех, что война унесла не спросившиВечный огонь, скорби нашей собратМолча стоим, низко лики склонивши.Рвется наружу ракеты огоньВвысь унося к межпланетным просторам,Силой небес, красоты неземнойПламя несет к испытаниям новым.Теплый манящий камин у стеныВечное пламя, игра воображеньяЗмейки ползут, языками красныЛижут играя в камине поленья.Схватит , закружит и в даль уведетСердца порывы, стремленьяОгня бесконечный, горящий полетСожжет и печаль и сомненья.Танго, лезгинка и чардаш взрывнойГопак и молдавская хораТанцует свой танец огонь озорнойНа наших безбрежных просторах.

Вера Гудкова

Нет.

Игорь

Нет!

Поручик Ржевский

а хз

Сергей Фофанов

нет

Сергей Фофанов

Сейчас уже НАСА кое что рассекретила.

Сергей Фофанов

По телеку показывали фильм на эту тему.

Лена Петрова

Я телевизор не смотрю, сорри

Сергей Фофанов

Пол-жизни в пустую проходит без телевизора.

Лена Петрова

А с теликом вторые полжизни в пустую.

Наталья Загорская

нет

Наталья Загорская

как донести до пользователя позитивную рекламу

Илья Пересекин

Объяснить просто и доходчиво

Наталья Загорская

у меня такое чувство что люди вообще не понимают

Наталья Загорская

а что разве такого не бывает?

Наталья Загорская

бывает что и слон летает это да

Ирина

нет

Пётр Симон

НЛО никогда не видела в небе ?

Ирина

неа не видела

Пётр Симон

Я много раз видел. Ща, лично, для тяя покажу шедевр, опровергнуть, который - невозможно. Пролетал мимо Луны и увидел огромный объект, на обратной стороне, более 300 км. в диаметре, фоткнул на всякий случай.🖼

Ирина

ну вот мы точно не одни

Пётр Симон

Похож аппарат, на летающий коллайдер. Да эт, ещё чё, у меня, есть снимок, где огромный, круглый объект, размером с нашу Луну, подлетел к Солнцу и начал выкачивать с него плазму, струю видно было явно, часов через 10 отлетел не спеша, в сторону. Найду покажу.

Mariwa

Нет

Пётр Симон

Вселенная кишит разнообразной жизнью !

Ѻлегъ

и она совсем не обязательно занимает тело похожее на человеческое

Пётр Симон

Так !

Ѻлегъ

🤝

Пётр Симон

Жизнь разнообразна !

Елена Ефимович

нет

Кирилл Кучинский

Как об этом узнать и доказать?

Елена Ефимович

зачем доказывать?есть вещи в которые нужно просто верить

Елена Ефимович

вера осуществление ожидаемого,уверенность в невидимом,а когда видишь-это знание.

Елена Ефимович

это ваше права, соглашаться или нет,то о чем я написала не преложная истина,она не поменяется веришь в нее или нет

Кирилл Кучинский

Это верно. Своя голова на плечах у всех

Виктория Ованесова

нет

Сергей Мигунов

если затуплю могу не обратиться,забуду.

Виктория Ованесова

тогда... Аркадий Поровозов мимо дома пролетит...

Сергей Мигунов

Аркадий Поровозов мимо не пролетает.

Сергей Мигунов

Аркадий Поровозов мимо не пролетает,он всегда помогает.

Виктория Ованесова

вы с ним уже знакомы я смотрю?)

Виктория Ованесова

часто видетесь? а то я смотрю ты хорошенький

Тт

неа

Сергей Литвищенко

МЫ ТО- ДА. НО ВЕДЬ ЕСТЬ ЕЩЁ И ОНИ, другие. ВОТ В ЧЁМ ЗАГВОЗДКА

Сергей Литвищенко

ЭТО ХОРОШО, значит я не одинок

"@
"@-@"

кричи не кричи в телескоп --они нам не ответят -- не услышат -мы не слышам как муравьи кричат --- так и они нас не услышат --

"@
"@-@"

Сергей Литвищенко

ОНИ НАС УЧУЮТ, наши мысли пахнут не ахти

Св
Светлана

Нет

Св
Светлана

Миллионы галактик во Вселенной и сотни миллионов звездных систем, как наша Солнечная система, почему нет

Кирилл Кучинский

Про солнечные системы соглашусь, но вот где гаоант что они заселены кем-либо?

Св
Светлана

У нас на планете сложились благоприятные для жизни условия, почему в других системах такого не может быть?

Св
Светлана

а вы ждали от меня примеров?

Св
Светлана

Известия о посещении Земли инопланетянами известны из летописей и других древних рукописей. Сейчас тоже есть всякие фантазии,но конкретики нет. Инопланетяне есть,но почему их явно не видим не знаю.

Андрей Вершинин

Нет

Андрей Вершинин

Обычно просто научитесь видит скрытое

Андрей Вершинин

Вы меня спросили как? Я отвечаю если вы живёт вне города то в лесу в определённых местах можно чувствовать прилив мыслей сил значить место силы а это в свою очередь значит что можно тщательно поиска ключик к скважине все же открыть свой разум перед теми кто на голову а может и на больше развит нас

Андрей Вершинин

О фактах наблюдал летательные аппараты

Андрей Вершинин

В лом писать но наблюдал несколько раз

Кирилл Кучинский

Далеко от вас они были и что делали

Дарья Стрюкова

нет

Дарья Стрюкова

ну не помню кто и когда,но находил останки иноплонетян,и мне кажется чтото все таки есть....

Дарья Стрюкова

я просто читать не очень,но вот посмотреть судовольствием...и видела программу...

Дарья Стрюкова

врать не буду..в интернете

Кирилл Кучинский

Посмотреть бы... И плюс на сколько программа правдива?

Дарья Стрюкова

настолько сколько хлама в интернете)))

Влад Малов

нет

Марина Золотова

Вы верите,что они недалеко от нас?

Марина Золотова

Честно говоря,думаю,что и контакты уже были.

Марина Золотова

Фильм смотрела.освоение Луны.СССР и США устроили что то типа гонки.по освоению Луны.а потом резко все свернули.однлвременно.в разгар холодной войны.и засекретили

Марина Золотова

у меня в комментариях переписываются два придурка.про Украину.типа один здесь,а другой прямо сейчас жжет покрышки и т д.я могу их как то заблокировать?

Марина Золотова

Мне тут книгу порекомендовали.побег серого волка.про третий рейх.и побег гитлера в южную америку.

Булочка С Цианидом

Нет

Булочка С Цианидом

И к тому вселенная крайне огромная и многое не изучено.. Так как долететь мы не можем дальше определенной точки.. А вдруг вселенная не одна ..

Булочка С Цианидом

Да так в принципе и есть.. Не смотрели мультик "Хортон"

Булочка С Цианидом

Стоит его посмотреть.. когда слон нашел цветочек а внутри него оказался целый огромный мир и там были свои жители дороги и жома.. Так же и машины были и прочее.. Так же в конце слон сказал что возможно и их мир это всего лишь маленькая пушинка

Илья Пересекин

Да, похоже, что я его видел, знакомый сюжет

Булочка С Цианидом

Может быть.. Очень хороший мультик

Елена Серова

нет

Елена Серова

что же так всем хочется доказательств

Кирилл Кучинский

А чем плохи доказательства?

Кирилл Кучинский

У каждого свои предположения, но не доказательство. Доказательство всегда одно

Елена Серова

очевидно, что Вам оно известно

Илья

Нет

Илья

Нужно быть идиотом полным,что бы щитать,что во вселенной возможна только такая жизнь,каторую мы знаем,что наша земля особенная и т.д....

Александр Смирнов

нужно быть полным идиотом что бы не уметь правильно писать!а по поводу других цивилизаций,то никто их не видел и всё это только догадки

Илья

А вера в бога,это значит не идиотизм,верить в не видимого мужика,докозательство,которого не доказано,давай ты будешь детей учить правописанию,грамотный ты. Если у тебя сознания хватает только на грамматику,то с тобой не о чем,с ограниченным говорить

Александр Смирнов

Ты не путай религию с потусторонней жизнью!Я не говорил что верю в него!Мозгов у меня хватает.ты за меня не переживай!О себе позаботься,если ты даже написать грамотно не в состоянии,то вот как раз с тобой то и не о чем говорить.