Дмитрий Толкачёв

мы одни во вселенной ?

Ответы · страница 4
Валентина ***

Мы,это я и вы? Точно ,нет.А если серьезно,я думаю,что мы не одни.Такого не может быть,не должно.А как вы думаете?

Vlad Kruger

Без сомненья. Кроме людей во вселенной есть ещё духи различные. А Бог - он не во вселенной. Он за её пределами.

Юлия Коновалова

На Ваш вопрос пока нет аргументированного ответа...Скажите, а это играет какую-то определенную роль для Вас?

Же
Жемчуг

нет,просто это ни кто не знает,и не догадывается об этом,это нельзя увидеть,услышать,понять,найти и взять!

Александр Манушкин

Да, это мы те самые инопланетяне про которых говорят по телевизору, скоро полетим захватывать марс (факт)!

Ал
Алла

Мне кажется, или мы здесь уже отвечали про зеленых человечков?)))) Недоработка сайте - вопросы повторяются

Лариса Яковлева

верю Богу, а не ученым, ученые приходят и уходят, в конце жизни отказываясь от своих теорий.... Бог вечный...

Александр Григорьев

Нееееееет, кроме нас с тобой еще 7 миллиардов на Земле (это я тебе по секрету) никому не говори.....................

Надежда Незнакомая

конечно же нет! Вселенная не выдержала бы земное свинство и невежество, мы- всего лишь космический мусор

Артемий Белов

нет, ученые подсчитали какую-то там формулу, получили 100 000 000 подходящих миров для возможных цивилизаций

Dasha Kiselouva

Думаю, всё-таки да, одни) То, что на нашей планетке появилась жизнь - это вообще чудеса Великого Рандома.

Алма Залиева

Вы -не знаю, а вот Я точно одна-одинешенька-другой такой не будет никогда! А если по правде, то Бог есть.

Сергей Фирсов

Еще пару стопарей и жизнь изменит свой цвет. закусывайте главное хороше. Шоб завтра голова не болела.

Ya Xuddojnik Svoei Jizni

ти шо с марсианами с соседней планеты не знакома шо ли?ти уже такая взрослая а на улицу не виходишь))))

Вадим Боков

Разумеется,нет! Это даже глупо подумать,что среди бесчисленных звёзд, находятся такие чудаки,как мы.

M. Gervant

Думаю, жизнь на других планетах вполне возможна, другое дело, что наверняка мы узнаем очень нескоро)

M@
M@x@

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科 ャ マ 能 力 ϒ 人要 望 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐 〩 通 学 阪 は 妻 ス テ ィァ

Нина Слепова

НЕТ : есть еще Бог, его сын Иисус,ангелы и враги Бога:Сатана и его демоны....(об этом записано в Библии)

Лесёнок Алефьева

Бог, ангелы и люди, животные

Марсианин

Для Вселенной и нас одних предостаточно. Другие - есть и это естественно. А нас таких больше не надо.

Пётр Симон

Нада ! Для удобрения.

Алёна

Нет, конечно ) Вчера умер известный на весь мир Исследователь неизвестного, мой земляк- Двужильный.

No
Nora

Привет Алена! Матвиенко умерла - слышали?

Алёна

Привет, Наташ ! Не слышала (