Дмитрий Толкачёв

мы одни во вселенной ?

Ответы · страница 6
Еленка Кондрашова

Нет конечно! Еще много какой живности помимо нас...... лишь бы они к нам в гости не прилетели...

Эдуард Голин

Вспомните (или посмотрите) кинофильм "Карнавальная ночь" с вопросом - А если жизнь на Марсе?

Евгений Колоток

нет, даже на планете своей не одни аборигены есть и залетные с дальних уголков-наблюдатели

Ирина Волкова

Для меня внеземная теория происхождения жизни на Земле более реальна,чем теория Дарвина.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не одни но кого-то увидеть шансов мало! При том условии что они уже до нас не долители

Пётр Симон

Их часто видят, корабли иха, вживую - реже.

Vasiliy Turchin

Не одни. Это в ведах написано. И как говорится не может на поле только один колосок расти.

Валентина Грибиниченко

нет, даже таких планет, как наша, несколько в нашей Вселенной, а во всем Мироздании-много

Надежда Мухина

думаю, что нет, ведь вселенная бесконечна....и не может быть , чтобы нигде никого не было...

Люся Здота

Думаю нет, как раз сейчас смотрю передачу по МЕГА про инопланетян, люди говорят что нет.

Юрchic !!!!

ну если месяц бухать то точно будем не одни жители другой цивилизации точно покажуться

Ann Philippova

нет, конечно. у всего есть отражение. значит, где-то существует параллельная вселенная

Олег Юрин

мдя... и у меня есть отражение?))

Елена Грекова

Наверняка нет-просто мы о других не знаем)))))))))) А они о нас знают , но не связываются......

Татьяна Юрьевна

Вы что ,хотите острых оЧуЧений!!Давайте мы ещё чуть побудем одни)))Не люблю я ЧУЖИХ.....)))

Миша Чернов

к сожалению! точнее - конечно много вероятностей жизни есть- но никогда не встретимся

Внеземная Фея

Кто знает. Поживем увидим а может и нет

Миша Чернов

а расстояния какие??? мильоны ж световых лет! так что-печально но мы одни

&q
"@-@"

да вы одни в вселенной и больше не интересуйся --- не надо проявлять интерес к нам -- 👿

Николай Михеев

СЕРГЕЙ -А ГДЕ ТВОЁ ФОТО???ВО ВСЕЛЕННОЙ МНОГО ИНОПЛАНЕТЯН-ЧЕГО К ВАМ НЕ ПРИХОДИЛИ ЕЩЁ???

Виктория Крицкая

судя то тому, как часто над селами летает свякая фигня, серебристого металла - нет :)))

Лилия Назипова

Точно никто не знает , потому , стало быть , все возможно,и скорее всего, что не одни...

Эдуард Хиль

Это было бы странно. Бесконечное кол-во галактик, и только в одной из них есть жизнь.

Юльция

думаю нет, но "те, другие" знают про нас, просто не хотят иметь никаких дел с людьми...

Юльция

но вы ее очень серьезно не принимайте, я вообще много что думаю, и все не туда...

Юльция

простая нелогичная девушка

Илья Пересекин

Нет, что вы, у каждого свое мнение))

Юльция

и можно на "ты", мне всего 20)