Дмитрий Толкачёв

мы одни во вселенной ?

Ответы · страница 8
Е)
Екатерина )))))

не знаю,нав нет ...еще есть какие то существа ,может там инопланетные))))ахахах

Елена Фогель

Не теряй любопытства. В мире много такого, что тебе стоит увидеть и услышать

Pa
Pach

есть классная статья - о возможной уникальности разумной жизни во вселенной

Тогжан Имангалиева

Нет. Где то там бродят мои друзья, у которых по шесть пальцев на ногах и руках

Олеля Лето

НЕТ! Здесь доказательство. можно найти ответы здесь: http://energodar.net/black/gray/gray.html

Олеля Лето

Ирина Волкова

Подобных нам, думаю, нет больше. А вот кто-то или что-то другое, думаю, есть...

Галина Балашова

по науке нет.а так люди одни во вселенной.больше как мы таких не существует

Александр Белошапко

МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ, ВСЁ К ЧЕМУ ТЫ НЕ ПРИКАСАЛСЯ - ЭТО ФАНТОМ! САМ ПОДУМАЙ! 😉

Елена Пиляева

К сожалению, не всю вселенную еще обыскали, может кто-то и спрятался в углу

Alexandr Saltanov

говорят, что нет-мы же как-то здесь появились-явно не от обезьян произошли

Анатолий Лисовский

Не знаю. В существование "зеленых человечков с красной планеты" я не верю.

Е_
Евгений _______

Из милиарда планет во Вселенной пригодных для жизни, полюбому есть жизнь

Александр Kãlis

В смысле (МЫ) .... наш контингент уже давно живёт на этой планете ,среди вас

Ол
Ольга❀✿❀

нет, Марина... помимо вас и меня, еще очень много людей есть во вселенной...

Алексей Ангерман

Думая об этом такие умы!!!головы сломали!!!А вам это надо,голову то ломать?

Жорик В Тумане

Нет, есть ещё Бог, ангелы и бесы. Последние любят косить под инопланетян.

Пётр Симон

Не совсем так !

Жорик В Тумане

Именно так, боятся когда их перекрещивают, читают молитвы, плюются в ответ с тарелок лучами, в панике улетают или растворяются в воздухе как дым.

Пётр Симон

Не то ! Видать мало знаеш об этом кино.

Жорик В Тумане

это не кино, а результаты реальных встреч "инопланетян" с православными.

Татьяна Хван

Часто орала в небо Братья по разуму откликнитесь!....Видимо,не услышали...

Остановите Вите Надо Выйти

Нет. Сейчас инопланетяне вытравят нас с Земли вирусом и будут сами жить.

Вероника Мякота

Нет, явно не одни. Стоит иных придумать, чтобы уж совсем спокойно стало!!!