Юлия Родякина

любите смотреть ужасы основаны на реальных событиях?

Ответы
Gennadiy Abramov

ужасысмотретьне люблю, люблю эротику, основаную на реальности.....

Владимир Тихонов

а разве такие есть? подскажите, посмотрю и дам своё резюме.

Са
Саша

Не люблю ужасы,люблю триллеры

Са
Саша

Неее,триллеры это совсем другое) это фильмы,которые держат в напряжение.То есть это фильм,в котором может все резко повернуться.А ужасы это просто мясо)

Юлия Родякина

ну значит я имела в виду Триллеры

Са
Саша

А вот триллеры люблю) наверно любимый мой жанр)

Са
Саша

Любимый наверно не назову,но тройка хороших в голове имеется) "Время","Области тьмы","Исходный код"

Са
Саша

Ты ведь не будешь смотреть ни один?)

Trizzzi@Андрей

Я люблю смотреть Мистику )

Trizzzi@Андрей

В ужасах, много крови и насилия

Юлия Родякина

я люблю смотрть триллеры не ужасы триллеры интереснее и без крови

Trizzzi@Андрей

да я вас поддерживаю)) Что смотрели ? Можем обменятся фильмами )

Юлия Родякина

Астрал 1,2,3 Полторгейст все части ) Заклятие , Проклятие Анабель )) это последнии а так вспоминать нужно

Trizzzi@Андрей

Логово Зверя, Шкатулка проклятия , Уиджи