(Не Знакомлюсь)

почему человек все время следит что ты делаешь? наблюдает и указывает? как избежать конфликта если достало поучение?

Ответы
Старый Гегемон

Никак. Перепрограммировать его не получится. Он рождён для этого. Временно, испугавшись например остаться в одиночестве, он может сыграть роль нормального человека. Но не долго.

****светлана ****

а кто? как ни человек будет учить и поучать.для этого мы нужны друг другу

Николай Богомазов

Принимай как должное. а когда он будет что то делать ты подсказывай

Ирина Ткач

не обращать внимание, что я благополучно и делаю)

Аркадий Бахчевников

С нечеловеком не пробывали завязать отношения?

Ди Филосыч

просто сказать "или делай сам или отходим"

Лилия Коваленко

конфликта в таком случае не избежать

Елена

Делать ему замечания ! !!!!!