▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Три дня назад купил в Найке носки за 700 рублей, потому что продавщица сказала "в них ножка вообще не потеет". Сегодня понесу их обратно ей нюхать😒

Ответы
Твоя Душа

Это не возможно) спортивные носки обычно быстро впитывают влагу, и нога сухой остается, а от запаха ничего не спасет)

Мила

Правильно, чтоб не обманывала. Но я надеюсь вы не 3 дня в них ходили?

Анатолий Фамильченко

Так ку тебя ноги не Найк, так что все по чесноку 🙂

Екатерина Гаврилова

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну боюсь что даже в NB не стоит верить в сказки)

Таня Танюша

Натыч ей в нос как следует

Сергей Толстель

Пожалей бедную тётку))))

Марина Башкатова

Может у вас грибок ног

Василиса Евгеньевна

пусть стирает))

Сергій

Она ведь про ножку 36 размера говорила, а не 46)))

Я Счастливая

Неси)

Бу
Булат.

а у меня ноги вообще не потеют.(керзачи не носил) Я даже присягу в кроссовках принимал..(я служил в спорт роте)😅

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А возле клея что делаешь,и что за обкумаренный вид..Какая нах спорт рота,Уайт спирит рота😂 😂

Бу
Булат.

это я на пенсии (т.к. я военн.) подрабатываю грузчиком😅

Я Счастливая

Влад, не оправдывайся

Бу
Булат.

и то правда-) чёйто я это распинаюсь-)

Я Счастливая

вот вот

Бу
Булат.

тем более перед какой то ср@ной аватаркой😅