Старый Радиолюбитель

🖼 в какой стране шахматы — обязательный школьный предмет?

Ответы
Майкл Карлсон

по аналогии со школьным предметом "Информатика" представляю себе как переученные 👨‍🏫👩‍🏫 пения/физики/труда/физкультуры вторым предметом ведут предмет "шахматы"... 🤦‍♂️Стейниц, Ласкер, Гаприндашвили, Чибурданидзе и прочие в своих гробах вертятся как вентиляторы!

Роман

У нас в России на сколько помню хотят ввести в обязаловку..

Роман

Сын и так 4 года помимо школы занимается, пока только вторые места на соревнованиях берет...

Старый Радиолюбитель

молодец!я дочку тоже в шахматы учил играть

Роман

Я с ним не играю, он меня ещё года 2 назад обыгрывал, не зря ходит🙈

Снежана

В Индии, небось?)

Снежана

Тогда не знаю

Снежана

А, ну да, ну да!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Раз ты так, тогда привет!

Снежана

Здорово!!!

Галина Осташко

Наверно в Индии

Галина Осташко

ТОгда не знаю

Ва
Валерий

калмыкии

Rima Kravcenko

Швеции