Татьяна Юрьевна

Если мужчина пригласил на тортик с чаем, значит ты и без водки красивая? 👑

Ответы · страница 2
Александр Сэр.

КРАСОТА ИЗМЕРЯЕТСЯ НЕ ТОРТИКОМ С ЧАЕМ ... ДАЖЕ ТЫ И БЕЗ ВОДКИ . А ЛОШАДИНЫХ СИЛАХ ..

Андрей Шведов

Это значит, что о открыл литературный кружок и будет читать вам " Анну Каренину"

Станислав

Ну да.... Только он на стол обязательно вино выставит: готовился-таки к встрече.

Татьяна Юрьевна

Отлично!

Татьяна Юрьевна

Красное полусладкое.

Станислав

Подойдет Алазанская долина?

Татьяна Юрьевна

Вполне.

Станислав

Что значит "вполне"? Вино обалденное. Я с удовольствием угощаю.

Татьяна Юрьевна

Спасибо большое!

Андрей Бобро

Да!!!!! Главное очень долго не ломаться, и дать себя уговорить спустя три часа

Аркадий Южный

На тортик с чаем.чтобы лучше разглядеть, а там уже по ситуации будет ясно!))

Татьяна Юрьевна

так сказать на трезвую голову...

Татьяна Юрьевна

так сказать на трезвую голову...

В*
Вячеслав *

До водки (спиртного) тоже есть риск дойти уже вместе после чая с тортиком.

В*
Вячеслав *

Что-нибудь предпринимаете для осуществления?

Татьяна Юрьевна

как то так некогда

Татьяна Юрьевна

работой

Татьяна Юрьевна

а как?

Грешник

красивая и желанная ....для мужчин это бывают совершенно разные женщины))))

Александр Парохонский

ВЫСОКОЕ САМОМНЕНИЕ, МОЖЕТ У НЕГО ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТ, ИЛИ ЭТО БОРИС МОИСЕЕВ!

Жена Дракона

Так мы все без водки красивые , где Вы видели пьяную женщину крысавицу ?

Татьяна Юрьевна

Пьяная дама, как правило, так не считает.

Жена Дракона

о... так у пьяной дамы даже с собой протест

Татьяна Юрьевна

А как же...))))

Олег Пролыгин

да нет..вотка будет..но если дойдет до тортика-значит вечер не удался😂

Сергей Уланкин

я тебе так скажу дева. Если пригласил то это ещё не значит шо по красоте

Петр

Может вам она , как кляча, мне так просто в самый раз... 😝

Алексей Дмитриев

А потм за встречу, пока чайник греется... За знакомство.... И понеслась!!!

Елена Блогер

ну не обязательно же этим заниматься. можно просто попитьча1й и уйти.

Татьяна Юрьевна

хм......не знаю что и сказать.

Елена Блогер

красиво и без осложнений

Татьяна Юрьевна

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Елена Блогер

угу. и вас.

G.
Gps .

значит водка обязательно появится---а красивой станеш когда випьете

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

значит надо взять тортик и чай с собой,,,а вот одежду одевать не надо

Татьяна Юрьевна

И то верно

Солнышко

Значит, думает, что у него сегодня будет с**с, раз вы согласились! 🙂

Хозяйка Медной Сковороды

И скорей всего понравилась такой , какая была на тот момент ...

Ми
Милорада

Не факт,что после чая водки не предложит..... 😜

Коля Сахалинский Живу На Украине

...или у него гормоны в голову ударили и повлияли на зрение.