Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

В чём вы находите удовольствие :еда, любовь, отдых и т.д...?

Ответы
Алемжан

Живем скромно..иногда даже оч бедно.И поэтому есть свои..не дай бог никому,конечно,..плюсы в такой жизни.Иногда просто сон-не обычный о пяти-шести часах,а дофигашный-8-9 часов-истое удовольствие.Воистину-нет худа без добра.Когда живешь на грани нужды любая мелочь-счастье.Жена вот вчера купила мне шапочку на зиму (трехгрошовую),а я радуюсь как в детстве,когда получил первый велосипед)))Тут конечно не столько вещи рад сколько заботе...Но все равно...Вот какой олигарх меня поймет?)))А я счастлив всему..что дети относительно здоровы..что их тискать нюхать каждый день можно..что жена любимая..

Сергей Музычук

Полный покой в уединении с собой на пороге своего дома с сигаретой при медитации...без навязанных о ней глупостей.Понять важный сокровенный секрет не раскрытый другими.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Разве можно, медитируя, курить сигарету, осознавая при том, что медитация может быть связана с глупостями? Хм... однако...

Сергей Музычук

Вы осуждаете то что не знаете.Нужно ли в медитации думать о сторонних глупостях как о вреде и вообще о чём-то лишнем?Зачем она тогда нужна,зачем пытаться сделать тчётные её попытки и портить её саму этой ерундой в голове.Не каждая медитация возможна при стрессе.Добавлю что медитации не обязаны быть сидящими и уж точно не надо по тому навязанному представлению с заламыванием ног и глупых манипуляций с пальцами.Я даже люблю размышлять с сигаретой в уединении и подходящей настроению музыкой в ушах;).Знайте...что купируя вредом стресс для нерв вы сохраняете большее здоровье..чем пожертвуете.

Сергей Музычук

Ну вот...не всё бывает так привычно как всегда.

Ход Конем.

Во всем понемножку! Не будет работы- не от чего отдыхать, еда, отдых- это тоже своего рода любовь.Все вместе- вот и смонтировалась картинка счастливого бытия!

Руфат Гасанов

когда отдыхаешь с любимой в ресторане с хорошей едой,и знаешь что будет после -вот это удовольствие в кайф

Шу
Шурик

моё тело всегда находит удовольствие в еде, сне, сексе, обороне и комфорте, а моя душа просит духовную пищу

Рамиль

Сперва еда! 😊 Потом отдых! 🎵 🎶 Потом любовь! 💘 ...Потом снова отдых!!!..))))) 😇 😊 ..))))

Алексей Сергеевич

после рабочего дня для меня удовольствие упасть на диван и просто минут 15 побыть в тишине))

Леонид Музафаров

Люблю посещать города, особенно если там есть что то уникальное, редкий музей.

Валерий Тицкий

Еда,любовь,отдых и т.д... Всё сразу, и по больше. Да и ещё отличная компания.

Маргарита Вини

все что интересно, то и приносит удовольствие, моральное или физическое))

Иван Н Сердюк

поесть с любимым человеком где-нибудь в отдаленном местечке на отдыхе)))

Михаил Лавринцов

Я получаю удовольствие от любви , а всё остальное само приходит.

Сергей Иванов

Прокатится на машине, выпить пивка, посмотреть хороший фильм....

Ловец Снов

Во всей жизни )) кругом сплошные удовольствия

Первый Грех

Секс и алкоголь... Вчера вот пил виски с колой

Night Fury

проехаться за рулем на дальнее расстояние

Ray Alex

во всем перечисленном, а еще в $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Дмитрий Бабаев

)))) во всем, ведь это жизнь и она прекрасна)

Слава Гиматов

Все это и есть одно сплошное удовольствие

Виктор Санженаков

Когда ел любимую еду отдыхая в кресле))))))