А Вы задумывались над тем, что соединяет не принадлежащие друг другу половиночки и для чего?

Ответы
Елена ****

есть яблоко..его делят на половинки и разбрасывают по планете..а есть яблоко на 8 частей..когда эти половинки встречаются действует закон притяжения и родства..так и с людьми..

Наталья

Кого то Бог наказывает этой половиной,кого то награждает,а кому то благодаря второй половинке шанс на исправление даёт. Нпверно:-)

Александр Гайков

Согласен с Наташей

Кисова Киса

для сравнения...и правильных выводов..., если не умеют делать сами..., то жизнь заставит ценить то что есть...

а мож ценить то что может быть надо сильнее, чем то что есть?

Кисова Киса

это вы уж сами решайте..., каждому свое и в свое время и месте... 😉

Владимир Терентьев

Попытался поставить букву на место звёздочки. Перебрал весь алфавит - не получилось.

Сергей Ильин

"Зад"-борьба за нормативную лексику.У меня пол имени отрезали 🙂

Владимир Терентьев

Нет худа без добра. Теперь, волей или неволей, все будут называть "Серёженькой". Появился шанс вернуться в детство.

J R

Нет, я думаю что мы и так целое а половинки как раз труднообъяснимая вещь..

Раиса Кривошеева

Если Вы про людей, то они целые! И родились целыми, иначе бы не выжили!!!!!!!

Nazifa Ватолина

не задумывалась-предполагаю любопытство,для удовлетворения оного

Новикова Мария

Человек будет счастлив с кем-то если сам станет цельной личностью.

Панда Мадам

для того, чтобы они дополняли друг друга. соединяет Боженька

Панда Мадам

я так считаю. мне этого достаточно. вообще, всё, что не доказано наукой, можно подвергать сомнению. человек волен сам выбирать в какое сверхъестественное явление ему верить. вы верите в карму, я верю в Бога. аминь

так я тоже верю в Бога, но не пачкаю его руки грязными делами, чего он не делает))

Панда Мадам

а вы, видимо, его младший брат, раз так точно осведомлены о его делах?=)

нет, я тот, кто наблюдателен за его Законами

Панда Мадам

ну, вы молодец

Арефьева Наталья

да.судьба.Для чего? множнство вариантов.в основном для опыта

Светлана ©

Вот задумывалась, знаете ли..... ответа до сих пор не нашла....

Светлана ©

🙂 А в чём тогда фактор по-Вашему?)

в адамическом Знании и утонченной чуткости

Светлана ©

😮 Вот этими словами Вы меня поставили в тупик.... если не сложно, расшифруйте пожалуйста...))

мне чтоб расшифровывать это синтезированное выражение понадобиться много писанины, а мне тут надо и другими делами позаниматься. Просто я Вам намекнул об астрологии, так вот если бы Вы ее изучили, тогда можно было бы поговорить и об тайне адамических знаков

Светлана ©

ОК, не буду Вас донимать своей неосведомлённостью

Татьяна 777

Вы считаете себя неполноценной? почему половиночка?

а Вы всемогущая от полноценности?

Татьяна 777

Не пытаюсь стать всемогущей, но человек вполне цельный и рядом то же человек цельный и самодостаточный

если бы мужчины и женщины были цельными и самодостаточными, то они бы друг к другу не стремились и каждый жил бы сам в себе

Татьяна 777

Главное смотреть в одну сторону

такой смысл есть у половинок, а не у "самодостаточных"

Татьяна 777

Половинки не способны на поступки самостоятельтные

почему? у каждой есть свое Эго которое за себя принимает решения, просто чем более оно разумно, тем более у нее все получается и другие это воспринимают как "самодостаточность"

Диляра Таишева

Для целостности и взаимодополнения друг друга!

Наталья Маркова

я проработаю своё ограничивающее убеждение.

Владислава Мацюк

значит судьба так решила,всему есть причина

Ангел Ангелси

Притяжение душ и вибрации тока по пальцам...

На
Наталья

где-то читала, это наши предки постарались

Елена

Чтоб всетаки убедиться, подходят или нет!

можно составить синастрический гороскоп и спокойно убедиться что допустим адамических знаков нет, значит не подходят).

Елена

Как все замороченно, лучше же методом тыка

ну да понатыкаются, а потом говорят, ты мне жись испортил, ведь время не вернуть)

Наталья Ш

судьба! в прошлой жизни недоделали чтото

Оксана Лебединец

Моя половина принадлежит мне на все 100%

а если проверить на адамические знаки, они там будут?