Даурен Касенов

5 столпов ислама? какие?

Ответы
Ма
Маро

намаз

Ма
Маро

1.вера в Аллаха 2. вера в ангелов 3. Вера в Писания 4. Вера в пророков и посланников 5. Вера в конец света и Судный День 6. Вера в предопределение всего хорошего и плохого

Даурен Касенов

Акмарал Вы меня удивляете, Вы совершаете 5 кратную молитву? и пожалуйста ответьте, откуда Вы?

Ма
Маро

к сожалению еще нет. но как говорят казахи "ниет" есть) моя мама читает намаз.. я думаю что эти вещи должны знать каждый мусильманин. я с шымкента. а вы сами откуда

Даурен Касенов

пусть Аллах примет Ваш ният! я из Семея, это милость Аллах когда мама читает намаз!"

Ма
Маро

спасибо)