Евгений Бриг - Снежин

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе — за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений! --...(???
© Константин Дмитриевич Бальмонт..?)

Ответы
Людмила Ульяновская

Надо же ТАК любить!!!

Сергей Zhurenkov

Вся прелесть в том ,что ,однажды обнаружив в себе ,хотя бы задатки прикосновения к творчеству,ты ,уже желаешь знать,а каковы ресурсы внутри себя для раскрытия таланта заниматься кажущимся полезным делом ,которое ,именно тебе приносит интерес и радость от систематических занятий по проникновению в материал…За этой ширмой -кладезь наполнения души богатством виртуозной подачи обнаруженного умения -воспроизводить возвышенный гармоничный ряд до тех высот ,к которым Господь указывает дорогу каждому…Ищи и будь в полной мере удовлетворён поиском!…🫠✌🏼!

Евгений Бриг - Снежин

Верно! Ищи и проси малого ! И обрящешь великое и духовную БЛАГОДАТЬ от Небес!))

Сергей Zhurenkov

Безусловно…! В этом убеждении не может быть сомнений …Порой,важно перебороть лень и,тогда многие проблемы отпадают ,словно гнетущий мрак,взбудораженный солнцем!…💖!

Александра Воропаева

👍👍👍🩷