Baxram Radjapov

в чём заключается секрет формулы любви?

Ответы
Людмила Бондаренко

Сразу вспомнился анекдот: Каков секрет ваших крепких супружеских отношений? - Во время семейных ссор мы раздеваемся... ...

Baxram Radjapov

У Насриддина спросили : чтобы семь блогополучной была и не разводились какими должны быть муж ижена? Он ответил: муж глухой а жена слепая быть должна.

Людмила Бондаренко

А это смое главное,берегите любимую0счастливо

Анна Андреева

в химических элементах

Baxram Radjapov

это угадать трудно наверно

Анна Андреева

зачем гадать? У кого-то эти элементы есть и складываются, а кого-то уже распались

Baxram Radjapov

тогда нужен стимулятор чтб не распались

Ал
Александр

а любви есть формула?

Baxram Radjapov

это как хим реакция кргрта притягивает а когото отталкивает

Ал
Александр

любовь - это свойство души, если его нет - никакие формулы не помогут...