Виктория Иванова

Самый яркий момент фильма Маленькая Вера?

Ответы
Галина Косорукова(Баженова)

Наверное, тот момент, когда в конце фильма она, уже уставшая от всего того, что происходит в её жизни и не понимая, как это можно исправить, наглоталась таблеток, включила музыку и уже готовилась уйти в мир иной. И её спасает её брат! Маме, как всегда, не до неё, она и не поняла, что произошло. А девчонка по сути совсем неплохая, просто хотела, чтобы всё было в её жизни по-другому.

Виктория Иванова

Нет, когда отец разбил раковину, в то время раковину невозможно было достать

Галина Косорукова(Баженова)

Ну, если,это для Вас самый яркий момент....Видать, с другого поколения.

Виктория Иванова

Видать

Ke
Keeper

Для всех эти моменты там разные. Как по мне - смерть отца на фоне кромешной тоскливой безнадёги в унылых антуражах захолустного Жданова.

Виктория Иванова

Отец раковину разбил

Ke
Keeper

Ну, разбил... А затем от такой расчудесной житухи вообще помер.

Виктория Иванова

Не знаю, знаю что раковину в то время хрен достанешь

Ke
Keeper

Там вообще повеситься хочется, в этом полумиллионном городе металлургов. Впрочем, подобную "чернуху" тогда нагнетало большинство кинорежиссёров.

Виктория Иванова

Да было модно

Мишута

я уже не помню , когда и смотрел-то его . в "девятьсот лохматом году "

Серж)))

Поза наездницы) вся страна обсуждала от мала до великих😅

Виктория Иванова

Нет , отец раковину разбил - вся страна обсуждала , что ее не достать

Серж)))

😢 это самая большая трагедия фильма

Виктория Иванова

Именно

Серж)))

Наталья Негода была хороша)

Виктория Иванова

Мне не нравилась ее грудь

Серж)))

🤣🙄так оно и понятно!!!

Виктория Иванова

Что понятно? Я люблю подругу и обожаю её грудь, а там было не пойми что

Танюшенька Душенька

Не было там ярких моментов. Весь фильм - депрессивная серость.

Виктория Иванова

Ну как же - а отец бесился разбил раковину .., это как авария - дочь мента - отец бесился что дочь вы@бли , стрелял в кровать))

Се
Сергей

Ваууу, не думал что молодеж знает про такой фильм.

Виктория Иванова

За молодежь спасибо )

Владимир

"И зачем я тебя родила?! Лучше бы я аборт сделала."

Виктория Иванова

Нет отец разбил раковину

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

есть ,когда Николай Семеныч раковину расплющил

Виктория Иванова

Именно

Андрей :\>_

уффф... я уже практически не помню этого фильма

Виктория Иванова

Отец её раковину расколол

Андрей :\>_

вааще не помню этого момента

Кирилл Морозов

Когда папа ножом бьет и потом за стол садится.

Вячеслав Алёхин

Я его не смотрел полностью н у или забыл уже.

Андрей Анатольевич

перестроечные фильмыпозор кинемотографии

Изя Моргенштерн

Помоему ничем не примечательный фильм.

Изя Моргенштерн

В 88-ом пачку сигарет достать подвигом было, чего уж там раковину. По духу, я то время уже к 90-ым бы отнес. В светлое завтра даже партийные функционеры уже не верили, и начинали растаскивать по кусочкам некогда народное достояние.

Виктория Иванова

Именно

Максик Ласковый )

Вик, раковина покупалась на три хлопка - пупырь дяде сантехнику из ЖЭКа и вся недолга.

Виктория Иванова

Если ещё они там были , модно было с пузырем месяц ждать , это сейчас вам первым самолётом из Германии чего хотите

Максик Ласковый )

Не, у меня там свои люди были. Вне очереди.. 🙂

Мах

Этот фильм одно огромное яркое пятно.

Се
Сергей

Да когда сверху была на Соколове

Виктория Иванова

Нет, когда отец разбил раковину, вот тогда весь зал охал

Се
Сергей

О как...это когда он в трусах то пришел

Виктория Иванова

Да, бесился

Се
Сергей

Помню.выпил он тогда много

Андрей

Сцена в общежитии - за шкафом.

Михаил Мещанинов

Весь фильм 😜

Александр /msk 77/

Уже все вы рассказали....

Виктория Иванова

Да , отец разбил раковину

Александр /msk 77/

Зачем же вы так выложили все сразу?)

Виктория Иванова

Как ещё

Александр /msk 77/

Ждать правильных ответов...

Па
Павел

там где дет взрываеться

Виктория Иванова

Да, раковину разбил