Людмила Лобач

Верите в судьбу? Или всё решает человек?

Ответы
Татьяна Черненкова

Судьба — это чреда последовательных событий, реакций, получаемых человеком в результате его прошлых действий, мыслей и желаний. Судьба — это то, что создаётся не в течение одной жизни, но в течение тысяч и даже миллионов жизней. Судьба приносит человеку и хорошие и плохие плоды, а у человека всегда есть выбор.

Людмила Лобач

Поступки человека -это не судьба.Это достижения.

Татьяна Черненкова

Судьба — это череда определенных жизненных событий, которые зависят от наших действий и поступков. ..

Людмила Лобач

Я рада,что у нас возник диалог и размышления на эту тему. Каждый в воле придерживаться своего мнения.

Проходил Мимо.

Судьбы (предопределения) не существует, но и человек решает не все. Если прикинуть на глаз - главная составляющаялюбого события - это обстоятельства, то биш - слкчайности)))

Людмила Лобач

Значит всё таки судьба.

Проходил Мимо.

Случайность - есть антипод судьбы)))

Людмила Лобач

Случайностей мало. Без желания человека судьба ставит человека в те или иные обстоятельства. И решения этих обстоятельств тоже решает судьба.

Проходил Мимо.

Прочитайте основные постулаты квантовой механики - все в мире имеет вероятносую (случайную) природу - какая уж там судьба!

Людмила Лобач

Я живу реальной жизнью. Своей и своих близких. И строю свои постулаты .Почему я должна верить в чьи то выводы.У меня своя жизнь и свои выводы.

Проходил Мимо.

В том то все и дело, что вера тут не при чем - чистой воды физика с математикой! В уравнения не надо верить - они или правильные и тогда работают. Или же не пральные и тогда из выкидывают))))

Людмила Лобач

Человек не подчиняется математическим вычеслениям. Это божье творение. И сам по себе уникален .

Слава Касьянов

Ну как не верить в судьбу, если она есть. Есть же сразу рождаются в семье богатеньких. Это уже начало судьбы, а там уж как человек сам начнет с ней распоряжаться.

Людмила Лобач

Судьба в любом случае есть. Мы просто ставим запятые

Слава Касьянов

Да, конечно!😉

Belich Roman

Вы понимаете, что для команды дистанцию определяют судьи и устроители... Но как пройдет дистанцию команда,- зависит от каждого человека в отдельности... ;-))

Людмила Лобач

Назовите мне человека. ;который не хотел бы жить счастливо,без болезней и не быть сбитым насмерть на автобусной остановке и так далее.

Belich Roman

Я

Людмила Лобач

У вас всё в порядке с головой?

Belich Roman

Да... Вполне... ;-))

Belich Roman

Есть цель, а путь важен только при разборках полета... Сейчас,- мы на войне...

Людмила Лобач

Путь и цель должны быть едины.

Belich Roman

Нет... Работа,- есть произведение силы на перемещение, а не на путь... ;-))

Михаил (Москва)

Н верю, знаю две точки зрения: теорию вероятностей в связи с волей человека и версию Сапольского утверждающего в отсутствии свободы воли у человека.

Людмила Лобач

Не согласна

Михаил (Москва)

Никого не волнует)

Игорь Морозов

А судьба это и есть характер и нрав человека ! И поступки его именно те а не другие . Потому и решения судьбоносные .

Людмила Лобач

Да ладно. Люди умирают от рака. Стоя на остановке сбиты насмерть. И так далее. И вы мне расскажите как человек решает свою судьбу?

Че
Человек

Вы накрываете стол для бога удачи И наливаете пряное вино для бога судьбы. Поэтому я обреку вас на смерть от меча,

Нептун

всё что происходит это череда последовательных событий, остановитесь неожиданно на 1 сек и жизнь ваша меняется

Снежана

судьбы, конечно, есть... Но и рот раззевать тоже не надо - надо уметь разгадать подсказки судьбы

Людмила Лобач

Конечно. Не надо плыть по течению.

Снежана

Точно!

Дм
Дмитрий

Все решает человек. В то же время все происходит так, как начертано по судьбе. Знаете почему?

Людмила Лобач

Так вот и я об этом. Как бы мы не старались. Судьба выше нас.

Дм
Дмитрий

Нет. Судьба и есть мы. Я вам не смогу объяснить все и сразу. Вам интересна данная тема?

Людмила Лобач

Да мне интересно. Потому что я считаю :у человека есть судьба .

Дм
Дмитрий

И эта судьба и есть мы. Это очень сложный вопрос, его не объяснишь волей боженьки. Если хотите прояснить для себя все, что касается развития мира и человека, то рекомендую вам МАК рав. Лайтмана. Прослушайте, курс Каббала 2002-2004, не пожалеете. Поверьте человеку, который много лет искал объяснение мироздания.

Людмила Лобач

Я по своим отпечаткам иду.

Улугбек

Какой ещё человек??? Всё решает... ЖЕНЩИНА. Люсенька!!! А мужчин лишь подпевает... басиком!..

Людмила Лобач

Я Людмила

Улугбек

Очень приятно, Архимед - к Вашим услугам...

Людмила Лобач

А реальное имя?

Улугбек

Реальней... некуда!...

Игорь Шумейко

Человек не решает,а делает выбор. Решает Создатель. Оставлять или нет жизнь.

Георгий Пришвин

Судьба играет человеком, А человек играет на трубе...

Людмила Лобач

Главное, чтобы не в трубу.

Георгий Пришвин

... а ему до фонаря...

Людмила Лобач

Фонарю не до него

Игорь

Своими поступками человек творит свою судьбу.

Людмила Лобач

Поступки это хорошо Но как то далеко от судьбы

Петр Соколов

Помолиться на всякий случай не помешает.

Ольга Мамонтова

Только в сыном рассуждали. Сами решаем.

Вячеслав Скульский

ну не судьба точно. раз и ее придумали.

Николай Костров

Судьба, распорядилась с моим сыном...

Ed85 Мотов

Каждый строитель своей судьбы)

Валентина Мезрина

Человек делает свою судьбу

Людмила Лобач

Ой ли?