Бабушка Морошка

🖼Такого праздника хочу! А ты?

Ответы · страница 3
Ли
Лидия

А зачем это?

Ли
Лидия

Вы там учавствовали.Вам слово давали. Сказать,что бы высказаться?

Бабушка Морошка

Я имею право, в отличие от вас, высказать свое пожелание. И не боюсь этого делать. А вы даже не знали, что 17 марта 2023
Международный уголовный суд в Гааге выдал международные ордера на арест президента России Владимира Путина? Для вас новости? Более чем годовой давности?

Ли
Лидия

Здесь высказываться,смешно.Не думаете?Нашли где высказаться?

Ли
Лидия

А вы откройтесь!Имя,фото,и выскажетесь здесь.!Может и Гаагский суд возьмет во внимание вас.!Ну и мы подтянемся.А под чужой личиной нечего тут из себя ставить.😆

Бабушка Морошка

Все не успокоитесь? Мне показалось, что поняли что-то. Я и под своей фамилией говорю.

Ал
Алекс

Очень тоже

Lliry Hess.

Созрел...

Владимир

Утопия.

Бабушка Морошка

хоть помечтать

Телеграфное Агентство Сссрефии

хочу

The Man!! U_S_A

бункерный смоется на какой нить остров, его ни кто не найдет

Бабушка Морошка

наидут. с космоса все видно

The Man!! U_S_A

я не против😁

Григорий

Тоже

На
Наталия

Нет

На
Наталия

Нет

Ру
Руфина

Тю!

Alla Lala

👍