Natali Shelkovica

Назовите 4 фразы....которые убедят бомжей уйти из подъезда?............. 🖼

Ответы
Василий Сычёв

Проходя мимо них, сделайте вид что разговариваете с кем то по телефону Разговор пусть носит такое содержание " Да что ты говоришь? Быть такого не может? Водка по сто рублей за пол-литра!! Точно? Потрясающе!!А где? По какому адресу? ... " И тут вам следует назвать адрес как можно дальше от своего подъезда ...У бомжей на это дело очень острый слух и цепкая память.. На некоторое время они должны покинуть облюбованный подъезд..

Natali Shelkovica

супер...

Василий Сычёв

Удачи Вам. Я буду рад, если Вы воспользуетесь моим советом, и он даст хоть какой то эффект..

Василий Сычёв

Как трогательно))

Ke
Keeper

Тут в каждом подъезде по консьержке в штатском, двор обнесён трёхметровой зоопарковской решёткой, кодовые замки и обходчик товарищ отставник Николай Ильич с резиновой дубинкой, - какие бомжи?! И приличным-то гостям учиняют десятиминутные допросы с пристрастием: к кому, на сколько да зачем...

Natali Shelkovica

ты на Рублевки?

Ke
Keeper

На Берсеневской.

Natali Shelkovica

аааааа

:T
:Thinking:

Я знаю один способ - олеваещь старые ненужные кросовки рабочие какие нить ... Выходишь и говоришь - уважаемые сьебитесь нахуй отсюда воняет от вас и мешаете ходить . Если не реагируют толкаешь аккуратно ногой . Если быкуют ( обычно такого не было) бьешь их ногами )))

Natali Shelkovica

ты драчун

:T
:Thinking:

Не )

Natali Shelkovica

не верю

:T
:Thinking:

Я самое дружелюбное создание на планете))

Natali Shelkovica

с ке м дружим

:T
:Thinking:

😼

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

1.Там через дорогу бесплатный пирожки.
2. Я видел там бутылка с пивом закрытая лежала через дорогу.
3. Там в магазине бесплатно бухло раздают.
4. Я знаю что в том дворе, раздают одежду.

Natali Shelkovica

все просто супер!!!!!! вы первый назвали 4 фразы

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Обращайся)

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Пожалуйста

Да
Дальнобой

Хли ты тут бухаешь? Се нах алононафт е...ный!!! Ещё раз увижу, еоткуярю так что будешь водяру жрать через капельницу!!! И самая простая. Иди отсюда. а то сейчас милицию вызову.

Да
Дальнобой

А если по хорошему не понимает? Приходится применять тяжёлую артелерию.

Natali Shelkovica

доброе слово..и кошке приятно................ 🖼 .......

Да
Дальнобой

Понятно что надо сначала по доброму. Матюки это крайний случай, а кулаки это самый крайний случай.

Natali Shelkovica

точно

Селия Вымри

1. Лучше место для бомжей - пляжи в Лос Анджелес. 2. В Лос Анджелесе бомжам раздают бесплатное мороженое. 3. В Лос Анджелес - это туда. 4. Количество мест ограничено

Natali Shelkovica

не доедут

Селия Вымри

Дойдут пешком

Natali Shelkovica

ха

Sеrый

оденьте ОЗК в руку распылитель с жёлтой жидкостью и...В подъезде уже ... колличество заболевших и умерших..Громко и выражением..и прыскайте на них..

Natali Shelkovica

прикольно....я так не умею...

Sеrый

....в районе свирепствует ящур...Кавказская пленница

Natali Shelkovica

ясно

Sеrый

всего Вам доброго..

Sеrый

🙂

Виктор Шаламов

Как говорила бомжу тётя Лёля, соседка из моего далёкого детства: "Ты мне тут в подъезде не ссы! А то мы соберёмся и отрежем тебе!"

Natali Shelkovica

сердитая

Виктор Шаламов

Так достали... Пива напьются, а потом в подъезде нужду справляют.

Natali Shelkovica

не приведи Господи

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

У нас бывали бомжи но культурные, ни грелись и уходили не свинячили, ну а если борзый и выгнать надо тот только матом

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

У нас бывали бомжи но культурные, ни грелись и уходили не свинячили, ну а если борзый и выгнать надо тот только матом

Со
Сором

Не желаете записаться на спецоперацию? Срабатывает как нечего делать, особенно против самых упоротых патриотов)

Со
Сором

Я знаю что 77 лет назад немецкий народ получил пизды. А сейчас вы повторяете их судьбу

Natali Shelkovica

так получаете вы....Россия будет процветать

Natali Shelkovica

фэйк

Со
Сором

Ася твоя рашистская федерастия - фэйк

Ваня Иванов

а вам легче если они замерзнут на улице?..найдите для них ночлег и сообщите им адрес ,если вы нормальная.

Natali Shelkovica

они туда не идут

Ваня Иванов

идут идут ,направляйте.

Natali Shelkovica

я направляла...не идут

Ваня Иванов

и почему же не идут?

Natali Shelkovica

потому что дурачки

Юрий

в соседнем доме через дорогу какой то мужик каждый вечер оставляет пакет с 4 початыми бутылками водки.

Natali Shelkovica

а ты допиваешь?

Юрий

это фраза для бомжей.

Natali Shelkovica

а что

Наталия Каменных

нет таких, заява в полицию и в администрацию, в течение месяца их не будет (во всяком случае у нас)

Natali Shelkovica

повезло вам

Наталия Каменных

ну да, у нас жестко, даже около контейнеров уже никого нет

Natali Shelkovica

а дворники.....

Наталия Каменных

есть, они убирают

Natali Shelkovica

ну вот

Наталия Каменных

но они же не бомжи

Natali Shelkovica

да

Ронни Джексон

Там в магазе раздают бесплптное пиво в честь открытия пивзавода сразу помчатся туда)

Николай Шляхов

При современных дверях замках попасть бомжам в подъезд практически невозможно.

Natali Shelkovica

с кем нибудь заходят

Трубадурочка

Легко. Соит заставить вытереть за собой своей же одеждой и их след простыл

Трубадурочка

А толку?

Natali Shelkovica

обидно

Трубадурочка

Согласна

Майя Петрова

Я одну знаю: "Сейчас выпущу злую собаку..." Работает безотказно!

Natali Shelkovica

да..это одна фраза

Abstrakt User

"В следующий раз буду бить больнее".
Перед этим сильно избить.

Natali Shelkovica

ты садюга

Abstrakt User

Не так давно, нынче зимой, поселился в подъезде бомж.
Первый раз увидел – лежит человек на лестнице. Остановился, спросил нужна ли помощь, все ли в порядке.
Ответил, что все нормально.
На следующий день валяется пьяный, рядом фуфыики, пакет к каким-то мусором да и нужду справлять он ходил недалеко.
Разозлился, отругал, но он не реагирует.
Ногами столкнул по всем его лужам на площадку ниже, пригрозил, что в следующий раз буду бить.
Позже я устыдился, нашел адреса, телефоны и расписание пунктов кормёжки для бомжей, и ещё центра, где можно помыться, получить медпомощь, помогают с работой и документами. Распечатал.
Ну, на следующий день вручил ему.
А дальше...
Из там уже двое, разбегались вольготно.
Понял, что добром не уйдет.
"Новенький" понял с первого пинка и сразу убежал на улицу.
А тот, первый, упирался и отстаивал свое право стать и блевать на лестнице. Только пинками убедил уйти.
Ещё дважды выгонял, и лишь когда стал пинать в полную силу, а не жалеючи, бомж ушел.
Куда ушел не знаю, но адрес я ему при каждой встрече напоминал.
Вряд ли он туда пошел, там же бухать не разрешают и мыться заставляют.
Я просто предложил вам короткий вариант, без прелюдий.
PS не гладил бы тот бомж в подъезде и мылся бы хоть раз в год, я был бы более толерантным.

Natali Shelkovica

ты меня понимаешь....но у нас есть мужики в подъезде

Артур. Владикавказ.

Я спокойно решил, магазин спирт продавал рядом, я его закрыл.

Natali Shelkovica

не поможет

Артур. Владикавказ.

Тогда только как у нас жнлезная дверь и замок с кодом

Natali Shelkovica

а бомжей куда

Артур. Владикавказ.

Не надо лучше пусть живут хоть есть где

Natali Shelkovica

а клопы..

Артур. Владикавказ.

Санэпидемстанцию вызови

Natali Shelkovica

я буду все делать..............