Та
Татьяна

Почему больше всего люди врут тогда, когда рассказывают о своей честности?

Ответы
Вадим Набиулин

Наверное увы ...просрали. за сокровища холодные Душу прОдали Свою... А С НЕй И ЧЕСТЬ И ВСЁ ВСЁ ВСЁ. таких много им приходиться скрываться,врать... Мне Жаль Искренне их Всех,но ОНИ САМИ ТАК ВЫБРАЛИ. Разменяли Свой Путь Через Этот Мир Стрсстей на сами страсти... А Всего то надо 40 дней УСТОЯТЬ Перед ним Чтобы Показать кто Сильнее... (ИИСУС ВСЕМ ЭТО ПОКАЗАЛ( неплохо отраженно в фильме Страсти Христовы /режисёр и роль Мел Гибссон/, БЛАГОДАРИТЕ ЕГО. Наверно так.

Шеф Татарин (Самара)

каждому человеку хочется выглядеть честным , порядочным и умным, вот некоторые люди врут и сами как бы верят во все это вранье

Виктор Баранов

люди всегда врут каждые 3 мин в среднем а о себе дюбимом так продавно

Лиля Чепкунова

Зачем то пиарят себя а потом когда открывается правда то неудобно

Сергей Миронов

всегда хочется выглядеть привлекательнее чем ты есть...

Танечка Розова

А как иначе доказывать свою честность? только враньем!

Vladimir Koval

Чтобы показать себя какие они хорошие и пушистые.

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Хотят произвести впечатление

А*
Алена ***

Потому что люди не понимают что такое честность.

@9
@ 915 Valery

сам удивляюсь...не пойму, когда я говорю правду?)

Валентин Приходько

Потому что ее не хватает.Напиши свой ответ...

Наталья Дубровская

какая разница? это останется на их совести

\\**sc**//

лож приятней звучит вот и ведутся на нее

Человек Лесной

Если-бы не врали,то и правды не было бы

Алексей Диверсант.

Потому что, в правду ни кто не поверит.

M*
M***$

Не знаю, может хотять войти в доверие?

(((= Антошка =)))

Потому что все врут!!! Обсалютно все!!!

Vital Polipterus

если врун то врун во всём и всегда )

Таня Ежова

сейчас, подумаю... что бы соврать?)))

Есен Кожабек

eto nazivaetsya "instinkt samosohranenia".....