Королева"Осень"

В целом вы самодостаточная и счастливая личность даже тогда, когда нет второй половинки .Хорошие друзья и интересное хобби не дают вам скучать?

Ответы
Анжела Левина

У меня нет друзей, у меня нет хобби, все мои друзья и хобби - это моя семья и всё, что с этим связано, я вообще не принадлежу себе..

Анжела Левина

Мне кажется все русские женщины такие, это как в анекдоте - детей вырастила, ипотеку заплатила, собралась на Мальдивы, а мне бац и 80

Анжела Левина

Вот такие мы ((

Королева"Осень"

Верно!🥪☕🌺

Анатолий Макаров

правильно все в этом мире бушующем, есть только миг между прошлым и будушим именно он называется жизнь

Майя Петрова

Какая половинка? Половинка бывает у мозга, грецкого ореха и задницы. А я сама вся целая (Ф. Раневская)

Александр Митич

...а так хочется поскучать...

Тамара Новикова

Времени не хватает совсем

Поручик Ржевский

жысть не даёт😩

Vladimir Koschelec

🌹☕🍔

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так.

Королева"Осень"

Отлично!💐

Саша Иванов

Безусловно

Валерий

именно!

Королева"Осень"

Отлично

Надежда Борисова

верно

Лев Полыковский

дают.

Сергей Сергей Журавов

ага..

Евгений Брунеткин

угу