Ли
Лиза

Человек часто и много рассуждает о том, чего ему не хватает. Не свободный говорит о свободе. Не любивший- о любви. Так ли это?

Ответы · страница 4
Игорь Пономарёв

Об этом не говорят... Об этом думают... И ещё думают как исправить...

Ли
Лиза

Мудрые думают, не мудрые говорят.

Виктор Соловьев

Точнее чем наполнен. то и говорит..Поэтому пьяные такие разные..

Сергей Муравьев

😊Любил,а меня использовали.Теперь -наслаждаюсь одиночеством.

Аркадий Бахчевников

Пусть. Его трудности. Только пусть это, не навязывает - другим.

Аркадий Бахчевников

Вот. Почему я и "диванный аналитик". Для себя.

Ли
Лиза

Делиться тоже можно и нужно, для кого то это ,возможно, станет спасительной соломинкой. Но без фанатизма)

Аркадий Бахчевников

Но без фанатизма) Согласен. И про фанатизм. Мне трудно понять. Сообщества - по интересам, эт хорошо. Но не бодаться с другими. Варитесь у себя, в своём.

Ли
Лиза

Мне , например, интересны люди с иным мировозрением, иногда хочется понять, что руководит ими.

Аркадий Бахчевников

Вот тут, я - пас.

Аркадий Бахчевников

Эт помню.

Отчасти - да. Кто о чём. Бедный о деньгах, Политики о совести ....

Ва
Валентина

Живет человек как хочет и дай иму счастья ...такому не бывать.

Руслан

А ели о любви говорит любивший, но не получавший взаимности?

Руслан

А у нас, значит, совсем всё плохо......?)

Ли
Лиза

Не совсем, но как то не очень

Руслан

Везде лучше, где нас нет, а как только там оказываемся - сразу и там не очень становится!)))), это и про любовь и про свободу))))

Ли
Лиза

В этом и проблема, вместо того чтобы делать лучше там где мы , наровим сунуться туда, где и без нас хорошо, и обязательно всё испортить)

Руслан

Ооооо, какая гоубокая подоплека в ваших словах......., очень не хотелось бы развивать полемику в 3-х томах : кто аиноват и что с этим делать), давайте просто искренне любить и быть в этом свободными!)))

Владимир Лопатин

Бедный о деньгах, маленький о росте, страшненькая о красоте.

Go
Go(Rec)

Может и так, но мне всего хватает в жизни и грех жаловаться..

Go
Go(Rec)

А у тебя зато ножки супер.. 👍👍👍

Go
Go(Rec)

А между ножками вообще божественно 😋

Ви
Вика

Как можно рассуждать о том,о чем представления не имеешь...

Ли
Лиза

Не хватает - не значит не имеешь представления, если не хватает))

Ви
Вика

😊 не волнуйтесь так-это всего лишь спрашка))))вы любите....сыр,к примеру...

Ли
Лиза

А я и не волнуюсь) Сыр люблю. Вы хотите поговорить об этом))

Ви
Вика

Нет,как-то охота пропала...настрой ваш не нравится....приятного дня🌸

А. П.

Да, кому чего не хватает, тот про то и вещает. И того желает.

Романа

Уточнила бы: не о том, чего не хватает, а о том, что потерял.

Ел
Елена

То, что болит.

Ел
Елена

Но можно говорить и о мечте..

Ли
Лиза

Мне сложно говорить о том что болит, лучше уж о мечте)

Ел
Елена

Разные люди, разные потери ,бывают невосполнимые.

Alla Lala

нет! то, чего у человека НЕТ.. об этом он вообще не говорит .

Ли
Лиза

Только думает, сгорая от зависти)

Alla Lala

скорее старается гнать эти мысли от себя.. Говорят как раз о наболевшем..а не о том, чего не имеют..

Володя

Фрейд говорил: кому не хватает секса, тот говорит о сексе.

Володя

Чего, может, сходим куда-нибудь в кафе?

Володя

Ведь твои руки не меня обнимут, Твои глаза моих искать не станут И ты пройдешь, меня увидев, мимо, Ты даже думать обо мне не станешь

Володя

Что ли белая птица этой весной летит в небо?!

Alone In The Dark

А обо мне даже не вспомнила? А кто будет в игрушки играть??

Alone In The Dark

Вот тоже думаю что с какого перепуга?? 😁

Татьяна Хван

Как в народе говорят"У кого что болит,тот о том и говорит"

Валерка

Свободная любовь избавит нас от подобных рассуждений 😕

Валерий Дементьев

именно так....не верующий без конца ставит посты о вере...

ナイ
ナイアガラ

А мне бы побольше этой свободы и любви соответственно)))

Александр

Всегда чего то не хватает человеку.такова его природа.

Александр

Погрязли в желаниях.а истинной цели нет.

Александр

Сбились может быть ценности.

Ли
Лиза

Не думаю. Ценности прежние, но слишком общие