Альбина

реклама довела Решила по утрам качать пресс.
Встала в 6 утра, легла на пол,
проснулась в 11:00 ...

Ответы
Исмаил Хайбулаев

а я на утрений намаз встану помолюсь и также на молитвеном ковреке усну и еще не до начать сперва со 8 часового сна а потом уже к физическим нагрузкам и еще по утрам сразу не надо нагружать себя по полной лучще сперва размяться и подготовить сердце к нагрузка

Галина Долгих

Решила по дому мужскую работу сделать, легла на диван, смотрю телевизор, Проснулась в 12. Ну и зараза этот интернет...Из-за него я вчера опять легла спать сегодня!

Yerkin Khabulov

))))))))) не надо ложится, надо вытягивать руки стоя, и если голова кружится, то надо просто прогуляться на улице

Елена Прекрасная

Здравствуйте Альбина желаю вам Удачи Занимайтесь Спортом и держите себя в форме : )

Леша Кузьмин

главное сделать первый шаг. на дворе весна надо сейчас себя начинать подтягивать.

Елене Абрамова

)))) и не пытайтесь....это садизм по отношению к себе....в 6 утра!!!!

Андрей Плешков

ладно ни кто не пришел рассказать как удовольствие получить!

К)
Кристина )))))

правельнооо..но я вот качаю....хтхтхтх класное ощущение боли...

Евгений Богомолов

Вы прям спорцменка,не берегёте себя совсем)))

Геннадий Штефанов

хорошее упражнение,надо попробовать!!!!!!

Альбина

_______________________))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Чубак

Не нужно быть фанатом. Всему нужна мера.

Л*
Лерочка *)))

Лучше вечером! Лягла в 11, встала в 6))))

Денис Моисеев

класс!мне нравится такая разминка.

Мария Щурова

заебись продолжайте в том же духе

Albert Bikchantaev

методика олимпийскихчемпионов

Саша Некрасов

убедили!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду качать

Степан Клыков

я никогда рекламам не доверяю

Алексей Цыганов

ок спать на жёстком полезно

Константин Пигута

какой мягкий пол,однако))))))

Михаил Умённый

Ухты просто ярый спрцмен!

Альбина

..............)))))))))))))))