В:
Варвара :)

В новостях иногда говорят фразу "Незаконные бандформирования".Кто знает,а есть ЗАКОННЫЕ бандформирования ????

Ответы
Андрей Гуцал

Есть. Правительство.

В:
Варвара :)

нууу и как им это сообщить ???

Андрей Гуцал

В лоб и без обиняков... Правда, велика вероятность самому в лоб получить...)))) Но достаточно это осознавать, чтоб выстроилась собственная модель поведения и их "бандформированность" больше не доставала. Можно, можно - живу так.

В:
Варвара :)

корреспондентов и журналистов опасаются трогать,я - обычный человек

Андрей Гуцал

Такая деятельность отчасти только помогает... На самом деле, здесь работают совсем другие механизмы... доступные любому.

В:
Варвара :)

принцип "Слона и Моськи " ???

Андрей Гуцал

Меня не заденет, если они меня будут считать Моськой... На деле, (давно отметил внутри себя) МНЕ по барабану, что они там выдавливают... В этой стране живет только мое тело. Их директивы никак не отражаются ни на моей бытовой жизни, ни, тем более, на душевном покое. Я, вообще, не знаю на данный момент, что в этой стране происходит.