Графиня

Проводив мужа на работу, я поднимаюсь на второй этаж своего коттеджа, выхожу на балкон и располагаюсь за небольшим столиком в уютном кресле. По правилам чайной церемонии наливаю в чашку свежезаваренный чай и окидываю взглядом окрестности. Вдоль дорожки, ведущей к дому, розовые кусты, а там, дальше на газоне красуются несколько ёлочек. Затем я перевожу взгляд вдаль и любуюсь прекрасным пейзажем. Насладившись утренним чаем, с спускаюсь вниз, выхожу из дома и на своей машине я еду в спа-салон. Вот так я мечтаю. А вы?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Чет скучновато. Каждый день такое быстро надоест. А где гимнастика или бег, где завтрак и общение, где забота о домочадцах и питомцах?)

Графиня

Как вы заметили, день только начался.

Lady Winter 🇷🇺

Тогда жду продолжения)

Графиня

🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Неужели нет идей? А как же преодоление и достижение, учеба и раздумья, чтение и игра на музыкальных инструментах? И где польза доя людей?

Графиня

А, вы хотите, чтобы я целый рассказ написала? Тогда давайте его напишем вместе. Напишите немного текста продолжение рассказа.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Тут я пас. Основное направление я задала, или предложите другое. Вопрос ваш, рассказ пусть тоже будет вашим! 🌹

Графиня

Приехав в салон, я устраиваю нагоняй сотрудникам. А как же иначе. Дисциплина должна быть. И сажусь за отчёты. "Дважды два четыре. Дважды два четыре. Это всем известно в целом мире..."- доносятся детские голоса из радио.
-Вот именно-потакаю им я и погружаюсь в мир цифр.

Сергей Хрулёв

А я реально живу. Сегодня в половине шестого выехал на своём трёхколёсном велике и объехал все окрестности. Красота!

Александр Шебалин

А я,никуда не еду.Выхожу на верхнюю терасу,и смотрю на море,на проплывающие корабли.

Графиня

И в голове звучит мелодия О, море, море! Утренним скалам ты ненадолго подаришь прибой....

Александр Шебалин

Нет,с утра ничего не звучит,все собираюсь с мыслями,что нужно сделать в первую очередь.Дом ведь большой,заблудится можно.Я посылал вам фото,но пишет что недостаточно памяти.Но почему-то фото иногда проскакивают,а вам не проходят.

Графиня

У меня забанен. Только спрашка.

А. П.

Не вино ни одного слуги. Куда все подевались?

А. П.

Вот, уже прислуга. Бассейн тоже он моет?

Графиня

нет бассейна.

А. П.

Тоже мне, нищебродство...

Графиня

А зачем он на Урале нужен? Здесь больше прохладных дней.

А. П.

Тогда и балкон излишний.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блииин... все есть, только вместо чая кофе...

Графиня

Читайте продолжение.

Графиня

продолжение в комментариях.

Александр Шебалин

Не подходят фото,пишет что мало памяти.

Олег Соколов

А у меня реальность такая.

Solomon Gruzmarg

А у мужа есть любовница?

Графиня

Вот это вопрос. Как-то не задумывалась на эту тему. Но вы мне подали идею-присматриваться и следить.

Solomon Gruzmarg

Следить не надо.Но присмотреться не мешает.☝🙂

Графиня

Как только закончу отчёт, займусь этим делом.

Solomon Gruzmarg

Замечательно 👈

Алексей Борисов

я о сексе. неважно где

Владимир Федоров

Грёзам не подвержен.

Александр Рузметов

Мечтать не вредно

Владимир Коваль

Я давно не мечтаю

Ирина Карпова

по другому.

Игорь

Также.

Ина Ева

😅