Надія Карпелюк

Некоторым людям корону на голове хочется поправить лопатой? Вы со мной согласны?

Ответы
Сергей Дрокин

Лично мне помогли следующие советы. Если ты чувствителен к критике, то у тебя, вероятно, есть затруднение и с тем, чтобы критиковать самому. Поэтому следуют некоторые указания, о которых ты должен помнить, когда критикуешь:
Говори коротко. Тщетные попытки не задеть другого часто связаны с потоком слов, который делает наше высказывание неясным.
Избегай порицать за каждую небольшую ошибку, которую ты замечаешь у другого. Это сердит людей и, в конце концов, они будут отбрасывать твои взгляды как мелочь. Они, возможно, даже начнут избегать тебя. Все люди несовершенны и имеют свои ошибки. Они не могут одновременно работать над всеми ошибками. Если ошибка, которую ты заметил, не серьезная, не обращай на нее внимания. Библия говорит на это: «Любовь покрывает множество грехов» (1 Петра 4:8).

*** ***

Это смотря , у КАКОГО человека на голове корона ... Иногда , правда , возникает сильное желание над авать толстой пал кой по баш кам жо путатам и ЖКХашникам .

Lana

Вы , только и делаете, что передираете с интернета чужие мысли, и думаете , что и другим должно быть смешно, над тем, что мозолило глаза ужО много раз .!!!!!

Надія Карпелюк

Ой Бог ты мой какая умница и на таком простом сайте)))))))))))))))))

Александр Назаров

Ты то х.у.ли здесь делаешь....? Аль призизнала , что сайт для дебилов....???? :? 😄

Виталий Моисеенко

Доброе утро!!!. Не знаю кого вы имеете в виду. но я с вами согласен. Голову рубить этим орлам. К черту их. Вы прекрасны. И вы похоже с Украины красавица?

Надія Карпелюк

Да, только у меня добрая ночь, спасибо за комплимент))))))

Виталий Моисеенко

А где вы живете если несекрет?

Надія Карпелюк

Ой далеко-далеко от вас поверьте. Я точно с Украины)))))))))))))

Виталий Моисеенко

интересная вы женщина Надя

Виталий Моисеенко

можно я еще раз на вас посмотрю..

Надія Карпелюк

да сколько угодно))))))))))))) 😉

Сергей Близников

Бывают "нормальные" хуже психов, а бывают "психи" трезвее всех нормальных, поэтому согласен.

Е.
Евг .

Вы совершенно правы-но есть лучший способ послать их подальше и держать на расстоянии.

Е.
Евг .

Создать себе дистанцию между вами и ими кто вас обижает и не говорить им лишнего.чтоб они меньше о вас знали.

Надія Карпелюк

стараюсь так делать и обхожу стороной

Е.
Евг .

И не принимать их слова близко к сердцу.На дураков не обижаются.А умный если он умный не станет приносить вам обиды.Он выше этого.

Сергей Родионов

у меня нет таковой зависти пусть поправляет главное чтоб лопатой голову не расшибить

Евграфия Дормидонтовна

Согласна ! Хоть им бошку Ентой лопатой отруби , корона так и будет висеть на месте !

Надія Карпелюк

ну может хоть несколько извилин прибавится и они поумнеют

Надія Карпелюк

главное постоять за себя не дать затоптать а там по ходу действий будет видно чем лучше поправить

Игорь Фиалковский

или чем потяжелее...в Пенсильвании законом запрещено в обед гладить людей лопатой

Надія Карпелюк

но это только в обед, а за утро и вечер ничего нем говорится

Анвар Мухаметов

Зачем? Жизнь их сама направит под...как Вы говорите лопату, если они не поменяются!

Надія Карпелюк

Хорошо сказано и правильно

Анвар Мухаметов

Не я так говорю, говорит сама жизнь, точнее по опыту так и случается! Если чел не заслужил достойное внимание , КОРОНУ, то максимум ей пробыть на этой голове-нууууууууу год!

Надія Карпелюк

да это верно, но за этот год он достает всех до печенок

Анвар Мухаметов

Человек болен! Болен душой-поэтому надо просто жалеть его, что он не понимает, насколько всё и просто и хорошо!

Надія Карпелюк

да это точно сказано, человек тянется головой туда куда душою не дорос

Анвар Мухаметов

Какая Вы умница! Сказали очень красиво!

Яна Кочкалда

многие люди слишком горды ) и если они сами снимут эту корону им же будет лучше

A@
Alek @

не хочется... не дай господь, еще старшим визиремь назначат за такую смелость...

Андрей Филькин

Я слышал другую фразу:"На липовых королей корону натягивают при помощи лома"

Надія Карпелюк

ого, интересно посмотреть на это зрелище

Андрей Филькин

Посмотрите новости про Украину

Надія Карпелюк

Да здесь живу)))))))))))))))

Макс

Я не готов взять на себя такую ответственность,ведь и сам розами не пахну!

Натали

лопатой нииизяяя!корону жалко.Грабельками...аккуратненько...раз пять 😄

Дмитрий Карасиков

А есть ли смысл?! Главное оставаться собой и не уподобляться их уровню

Станислав (Киев)

Полностью согласен. Но ещё лучше корону отобрать и самому надеть)))))))

Анна

А можно тихонечко намекнуть, что она фальшивая и давно проржавела)))

Неизвестно Неизвестно

проще спицой пусть в ухе поковыряет-может царя в голове и разбудит

ОК
Олег Ка З Ак

не знайу йак лиудиам, а коз лу рога пожалуста поправьте спиральйу