Надія Карпелюк

Некоторым людям корону на голове хочется поправить лопатой? Вы со мной согласны?

Ответы · страница 5
Роман Козырев

Да незачем с такими и общаться)

Роман Козырев

Да как и все' без этого не прожить

Надія Карпелюк

но и одиноко тоже на проживешь ведь нужна жена или тебе нет?

Надія Карпелюк

не интересно с ней да))))))))))))

Роман Козырев

Зачем время тратить? Купить любую можно))))

Роман Козырев

Болезнь и так есть' сахарный диабет' а от прочей заразы контрацепция есть

Татьяна Т

Ой знает этого урода весь МИР 😄

Татьяна Т

От нас тольео пусть отстанет(( Хотя судя по всему, крои=ме нас его никто не остановит(((((((( Так не хотелось, но что же поделаешь, если МЫ - ИЗБРАННЫЕ

Татьяна Т

Слава Украине!!!!!!!!!! 🙂

Сергей К.

и грабельками причесать , да?)))

Gera Boroev

Да уж. Особенно глаам Украiни..

Надія Карпелюк

Да и Русским не помешало бы)))))....

Gera Boroev

у вас бардак на Украине показывают! Друг друга убиваете, фашизм возрождаете.

Надія Карпелюк

А ты не смотри что показывают приежай и сам на свои глаза все увидишь кто кого убивает

Ал
Алька

месяца 2 назад уже попровляли

Ал
Алька

ну не знаю, Вам же отвечали

Виктор Бондарев

а почему вы такие агрессивны

Виктор Бондарев

но что поделаеш есть еще люди такие

Надія Карпелюк

это я просто создала такой вид, в общаге на сесии, я студент по жизни

Виктор Бондарев

понятно

Надія Карпелюк

Я брошу другую фотку , даш описание,

Виктор Бондарев

постараюсь

Ал
Алекс

смотря какой из себя король.

Надія Карпелюк

когда был гол как сокол, а тут появилось несколько лишних рублей он уже ходит смотрит на всех с высока

Ал
Алекс

а что вам мешает заработать лишний рубль?

Надія Карпелюк

у меня все есть, просто знаю людей которые умные и намного богаче тех кто носит корону, но при людях они не фраераться и не виделяються

Kaban .69

И закопать в размере 2 на 1))))

Kaban .69

Действие равно противодействию...

Надія Карпелюк

всякое может случится человек ни от чего не застрахован))))))

Надія Карпелюк

немного но к сожалению есть))))))) этак человек четыре))))))))))))

Надія Карпелюк

нет, так есть родственники и приятели))))))))))))))))

Kaban .69

Родственников надо любить на расстоянии,если есть возможность,а приятели,они же не друзья,их и послать можно)))

Трофимов Владимир

большой совковой лопатой....

Надія Карпелюк

типа сделать чепчик, да)))))))))))))))

Надія Карпелюк

ясно, думаю будет прикольно

Виктор Николаевич

не согласен, кувалдой лучше

Надія Карпелюк

а никто и не против))))))))))))))0

Шаша Сергеев

так выполните своё желание

Надія Карпелюк

наверное скоро уже выполню потому что уже на пределе

Алексей Алексей

да у вас в стране всем бы....

Алексей Алексей

ну как что.. в моих бы решениях было бы.. так один киев бы и оставили.. а остальное новороссию мы забрали бы.. так как она по истории НАША!) А венгру и поляки свои земли забрали.. да что говорить, так оно и будет.. вас уже с народом и так сша купили.)))

Надія Карпелюк

как же вы быстро приняли "новоиспеченную историю" какого то мелкого человечка.... но время все расставит на круги своя

Алексей Алексей

))) само собой.. вырезали фашистов и будем вырезать.)))

Надія Карпелюк

ты про детей своих подумай что их ждет с таким отцом

Алексей Алексей

агрессию внушать не собираюсь! и на само деле знаю как буду их воспитать и считаю это будет верным способом подготовить их ко взрослой мирной жизни!

Вячеслав Маранин

Я даже одного такого знаю..

Надія Карпелюк

и кто это если не секрет)))))))

Надія Карпелюк

ну потерпите, а то в наше время трудно найти роботу

(.....)

ага и к Гудвину отправить))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не люблю лопаты носить.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..смайлы бесподобные.))))

Рамиль

Главное похожи!..)))) 😀

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Далеки от совершенства.))

Рамиль

Ну не всегда коту масленица!..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А хочецца.))

Александр Бындов

будем с вами сдерживаться

Александр Бындов

а то в друг на своей голове короны не видим

Александр Бындов

вот и не будем поступать с людьми ,так как не хотим ,что бы поступали с нами

Сергей Гусев

полностью с вами согласен

Сергей Гусев

а конкретно нужно поправить

Надія Карпелюк

у которых мания величия и дешовые понты

Константин Ковнер

обратитесь к психиатору

Константин Ковнер

ко мне не надо, но если "лопатой", то вам лучше к психиатору

Сергей Романов

Надия кто Вас окружает ?

Сергей Романов

Настолько хорошие -что без лопати не общаетесь ?

Надія Карпелюк

ну есть двое или трое что хочется иногда в порыве подправить, а потом остываю и думаю да Бог с ней с этой короной придет время сама упадет

Сергей Романов

Да Надииечка правда всегда побеждает !

Надія Карпелюк

и здравый смысл тоже не бывает лишним)))))))))

Сергей Романов

/ А у Вас на странице тоже бан с Аркадием -который не смог бросить курить ?

Вован Мочалов

Нет королей передо мной

Надія Карпелюк

так и королевам тоже можна

Вован Мочалов

Да нету. Некому. Да и не хочу

Надія Карпелюк

ваше право, не имею ничего против

Надія Карпелюк

так это же просто вопрос для прикола и поднятия настроения зачем принимать его буквально