Леся ツ

Когда мне хочется узнать, как поживает мой бывший - я включаю Animal Planet и смотрю на козлов: вот он… жив, здоров…. травку жрёт!!!!!!!!! ))))))))

Ответы
Оксана Блонар

А может,наоборот,забыть его,ни на кого не переводить ео образ? Или Вы к нему до сих пор неравнодушны?Признайтесь себе

Се
Сергей

А зачем узнавать, как-то не к чему , я думаю, живет себе и живет, тебе-то какое дело, или еще не все остыло ...

Николай Чугунов

Ну зачем же так жестоко, можно и в мире животных посмотреть, там местных чаще показывают)))

Юрий Панкер

да прикольно но веть не все же козлы бедняго он как же он опустился так

Валерий Носков

Так если Ваш бывший спокойно травку ел - так почему же он бывшим стал?

Наташа Шавнина

а вот мне про бывших знать ничего не хочется, на то они и бывшие

ОК
Олег Козлитин

грубовато - вам не кажется? даже если он ведет себя как козел

Серёга Лисин

если бывший то какого ..... интересуешься как поживает?

Дмитрич

любовь не вытравишь из сердца, хотя она и горше перца

Виктор Саблин

Волнуешься о бывшем ??? Ох и повезло же ему !!!

Татьяна Главацкая

У меня в одноклассниках одна подруга выложила фото стадо козлов и подписала каждого)))) Ржали мы долго))))

Виктор Саблин

А кому- то ведь было не до смеха...

Виктор Саблин

Злые вы на козлов...пожалел бы КТО.

Виктор Саблин

..ещё не чесанные, рогатенькие, НО не побеждённые !!!

Юл
Юлия

гыыыыыыыыыы.....прикооолньо так)))))))))))))))))

Erbol Ismailov

жестоко но с юмором))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Еатк

интересно... он так же делает наверное

Александр Олифиренко

правильно! козел свинье не товарищ!

Дмитрий Настевич

Главное чтоб не курил травку. )))

Фанис Губайдулин

Видимо здорово он Вас достал....

Асадуллин Ильгам

представь, что же смотрит он?

Олег Афонин

Не ужели он вам так насолил

Леся ツ

...и наперчил тоже...)))))

Олег Афонин

Не знаю если про меня кто нибудь так сказал я бы перестал себя уважать

Олег Афонин

Не знаю я дружу со своими бывшими женщинами и нормально

Леся ツ

....я тоже не в плохих отношениях....а это...просто юмор..)))...Удачи Вам!!!

Дмитрий Косьяненко

И за что ты его так любишь...

Александр Боровиков

И тебя это приятно радует...