Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

"Мужчина прост как дверь! Редко думает о чувствах других людей. Ему важны собственные желания, чувства, мысли. И тянется к тем, кто их разделяет. Мужчины примитивные существа. Зная их натуру, ими можно вертеть как захочешь!"Как Вам такое высказывание?Скажу сразу,что бы на меня "не спускали собак"-я не разделяю этого мнения.

Ответы · страница 5
Ринат Мухамадьяров

Мужчины примитивны.С этим никто не спорит.Но горе тому,кто в этом убеждён.......

Ны
Ныряльщик

Наверное какая нибудь феменистка написала, при чем не отличающаяся умом

Ны
Ныряльщик

Но если серьезно, то глупая мысль

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Ну это высказывание можно применить как к мужчинам, так и к женщинам)))

Вряд ли....да и ладно....есть и новые друзья.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тем более... ...значит всегда есть возможность собраться другим совставом

Другой состав не любит устраивать "базар"))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не знаю, не знаю)) У меня вот долгое время было "базарное" затишье, а вот в последний месяц-два - так довольно регулярно))

Ну посмотрим..вот вернется в строй моя подруга,может всё и изменится))

Сестрица Аленушка

Ну... можно слово МУЖЧИНА заменить словом ЧЕЛОВЕК и ничего не изменится.

Dmitry

с женщинами тоже самое, только немножко затратнее, вот и вся разница,

Oleg Bukvarev

У каждого Абрама, своя программа, зачем мне говорить за всех мужчин))

И это верно.Есть и такие,но меньшинство.

Мужчина должен быть мужчиной-это моё мнение.

Вот именно...всегда.В любой ситуации...

Oleg Bukvarev

Это о какое то открытие?)))

Нет..просто некоторые ведут себя,как бабы!)))

Денис Шаповалов

Это сказал тот человек который открыл небольшое количество дверей)

Милый Друг

Это выражение весьма самоуверенной особы.

Это высказывание мужчины)

Ну вот...люди все разные..и мнения тоже.

Акакий Акакиевич

Это типичные сексистские глупости. Как и все люди, мужчины разные

Валерий Старухин

Капли по стеклу,мечты на ветер-значит не судьба.Не ту он встретил

Валерий Старухин

А говоришь за три рубля.Мужик медяк и разменять....а может просто все понять......

Пингвин

Если бы не раздедяла, то эту галиматью не запостила бы сюда. Имхо

Наталья

Моя одна знакомая говорит что мужики одноклеточные и это правда

Viktoria Tori

К сожалению если он еще и влюблен,то да,это верное высказывание.

Павел Спасин

но судя что ты это мнение расспространяеш - то оно тебе нравится

Se
Secret

Я тоже не разделяю. Мнение неудовлетворенной озлобленной бабы

Digital Monster

когда уже люди перестанут читать то что не извесно кем и когда сказано

Фаина Неленина

я разделяю -но в любом случае есть исключения,и их не так мало!

Согласна с Вами....здесь обобщать не нужно.

Имя Женское

Читала нечто подобное.....скажу одно- мужчины с другой планеты

Нам их порой трудно понять.

Имя Женское

Это точно.удивляет часто-как можно быть на столько слепым и бесчувственным

Всякое бывает...такое можно сказать и о женщинах.

Имя Женское

Тогда о бабах.те точно мужеподобные

Созерцатель (Serg)

мне думается это мнение женщины...причём обиженной мужчиной.

Созерцатель (Serg)

значит этот секспсихиатр идиот! если судит половину человечества по себе...

Антон Суворов

так и зачем его озвучивать? мнение то довольно высокомерное.

Маргарита Болотина

Мужчина и женщина-это две планеты с разным взглядом на жизнь