Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

"Мужчина прост как дверь! Редко думает о чувствах других людей. Ему важны собственные желания, чувства, мысли. И тянется к тем, кто их разделяет. Мужчины примитивные существа. Зная их натуру, ими можно вертеть как захочешь!"Как Вам такое высказывание?Скажу сразу,что бы на меня "не спускали собак"-я не разделяю этого мнения.

Ответы · страница 2
Sa
Samson

С "прост как дверь" не согласен - немного проще). "Примитивность и простота" на мой взгляд тоже могут иметь преимущества ... особенно перед "нерационально высокой сложностью".

Сысо Александр

А ты попробуй поверти годочков - три будет достаточно. потом отпишешь. Байка ( сильная любовь живёт три года и хомяк живёт три года. сдохнет хомяк, пора прерывать отношения)

Никогда не пыталась и не буду.

Сысо Александр

Тогда не верь подружкам, они со зла за свои неудачи.

Филосыч

это не касается лишь мужчин, это касается определенной природы человека - если он ей следует, то он действительно примитивен и предсказуем... им легкоуправлять

Согласна с Вами полностью.

Филосыч

😉

Владимир Беззубов

...глупость, да еще и безграмотная....."Мужчина и женщина – это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда." (Д.Мадзини)...

Владимир Беззубов

...истина всегда красива...

Андрей Палкин

Если бы было все так, то все бы женщины были бы счастливы - манипуляции проходили бы на ура, и все бы были за мужем. Но такого не происходит. Значит что то не так.

Очевидно....не всё так просто...)

Андрей Палкин

это жизнь детка... Не знаю только как это сказать по английски

Аглицким не владею...по-хранцузки-се ля ви)))

Надо же...какое совпадение.

Андас Кулабнаев

всё верно в какой-то части. не то что примитивные или не думают о чувствах других. но то что простые это да. все самые величайшие творения просты и логичны.

В этом есть доля истины.

Асхат Смаков

Согласен,если только заменить "мужчина" на "человек" да и сравнение с дверью,мягко говоря,натянуто.Вообще,высказывание похоже на доклад инопланетянина.

Лариса

Я именно на этом основании легко манипулирую мужчинами. Именно - прост,примитивен. Глотает любую наживку. Даже если это грубая лесть,неприкрытая!

Мужчины протестуют здесь..никто не способен признаться в этом))))

Лариса

Несомненно! Я бы удивилась,если бы кто-то согласился. Именно на этом и строятся манипуляции. "Велик,умён,силён". ))))))))))))))))))

Лариса

Когда мужчина говорит комплимент,мне приятно,но я точно знаю,зачем он это говорит и точно знаю,что я не совсем такая,как он вообразил. А если мужчине сказать комплимент,даже задохлику скромно сказать,как вы поражены его силой - представьте - он не усомнится ни на грамм!!! И он весь ваш! И делай с ним что хошь. Всё просто!😂😂😂

Лариса

Не скупитесь на комплименты! Хвалите их, дурашек!))))

Ладно...спасибо...учту)))))

Александр Таран

А зачем " спускать собак " ? Каждый волен думать как ему хочется . Я например этому человеку сочувствую , видимо у него не все гладко в личной жизни .

Возможно...не буду утверждать.

Владимир Скобов

Все,как всегда!!!О мужчинах-все гадости,пакости.Все мужчины существа,козлы и так далее.И зачем,главное-для чего все это?Эти обвинения,эти вопросы?

Пе
Пельмень

С термином ошиблась . Это описание безмозглого эгоиста каждый человек отличается у кого то мозги есть а кто то подчиняется инстинктам и все !

Сергей Сергеевич Сергеев

Человек глубоко обиженный мог так написать, но и стервозности хватает в характере. Вертеть то можно не только мужчинами. Надо ли это делать?

В том и дело...что не нужно.

Александр Никитин

тот кто так говорит и есть открытая дверь для всех причем,не думает что все поступки потом вернутся в многократном размере,усвоил на себе((((

Максик Ласковый )

Мне кажется такое могла выдать лишь неудачница. У нее наверняка кроме приходящих мужиков-деревоподобных и не появляется никого в жизни.

Максик Ласковый )

Деревянный? Точнее двероподобный?

Да ну Вас,мудрый,повидавший многое ,мужчина.

Геннадий Федорченко

он не прост, он доверчив как младенец. у него коварства в душе нет. он поступает как думает, без вранья..(я о мужчинах, а не о ублюдках)

Поняла Вас....ублюдит есть и среди женщин.

Елена Самарина

Если мужчина и просто как двери, то только в том отношении, что если у него будет выбор, он выберет помоложе. В остальном нет, не так.

Светлана Терефе

А я разделяю))) Мне легко увидеть желания и мысли мужчин))) О чём они думают и ход их мыслей))) Не скажу правда, что все они примитивны.

Светлана Терефе

В последее время чаще, чем хотелось бы))

Ан
Антонио

Ну по поводу: Мужчины примитивные существа. Зная их натуру, ими можно вертеть как захочешь! про вас! А вообще, все мы неидеальны))

Ан
Антонио

Именно этим ты и занимаешься))

Ан
Антонио

Хотя да, извиняюсь, ты же не разделяешь этого мнения, виноват Я))

Воот,всегда надо дочитывать вопрос до конца)))

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫

Дм
Дмитрий

а женщины красивы, потому что их любят мужчины, только вот эту красоту отдают другим мужчинам, глупо и ненормально, правда?