Se
Sergeo

свинина на кости 250р/кг
курица 200 р/кг
доширак 25р/100г
макароны 50р/кг
что выбираете?

–1
Ответы
Юлия К.

Баранина задняя нога 90грн кг, макароны твердых сортов 23 грн за 400гр, к ним петрушка, укроп, кинза, помидоры, огурцы, выбрали))

Se
Sergeo

а доход в месяц сколько?

Юлия К.

Не знаю)) Считали на продукты самые необходимые уходит на двоих около 1500 грн

Se
Sergeo

без полуфабрикатов

Юлия К.

Не покупаем такое, но в запасе Ролтон держим пачек 5-10, едим изредка без вложеных в пачку масла и посыпух.

Se
Sergeo

у вас есть понятие продуктовая корзина в стране

Юлия К.

Есть конечно, но пусть они сами так питаются

Роман

Дошик. Курица бесплатно макароны и крупа тоже. Свинина на кости деньги на ветер там костей больше чем мяса.

Олег Пустохайлов

А что куры у вас такие дорогие? Та и макароны у нас за 35 можно купить)) 😄 Но доширак нелюблю((

Se
Sergeo

куры и макароны лучших сортов))

Олег Пустохайлов

Не нам дорогое нельзя, вдруг заболеем и того)) 😄

Александр Kãlis

Свинина на кости 1.5$ курица 80 С, макароны 20 центов помидоры 10 центов -ХВАТАЕТ НА Всё.

Ирина Отставнова Кочнева

Свинина мякоть240 руб кг. Курица 120 руб. Кг доширак никогда не прбовала, брезгую

...Быть. -Буду. Мне Можно))

почему нет риса в списке? Я рис люблю))) и где разные всякие овощи и фрукты?

Se
Sergeo

это в другом отделе

Alex Potjomkin

Вообще то Доширак тоже 250 р за кг.Так что тоже макарошки дорогие выходят.

Alex Potjomkin

Но его фасуют так, что и бедным можно попробовать как дешёвый деликатес.

Se
Sergeo

энергетически тоже проигрывает бомжпакет
а усилитель вкуса - это наркотик

Alex Potjomkin

Научились же как макароны продать по цене свинины, а ведь мало кто об этом задумывается?

Se
Sergeo

всё от лени

Alex Potjomkin

Наверное так и есть. Вкус затуманивает мозг.

Niherasebeblia

ессно свинину...сваренную в пиве...но в Израиле это только воспоминание!

Звездочет Дальнобой Торонто

неа у нас дешевле свинина 80гривень курица 50гривень макароны 12гривень

Se
Sergeo

смысл не меняется

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно выбираю курицу и свенину

Se
Sergeo

👍

Андрей Лагунов

это меню для первоклашек .а где мясная нарезка и сто грамм коньячка?

Se
Sergeo

возьмите свинину и нарежьте

Андрей Лагунов

так всё же выбрать или нарезать?

Se
Sergeo

сначала выбрать

Андрей Лагунов

выбор сделан .резать неохото

На
Ната

Я бы выбрала любимую кашу Петра Великого,но у вас её нет в вариантах

Андрей Халфин

Свинину, говядину, курицу, под настроение, иногда и с макаронами....))

Mass. Тerr

У нас курица 93 р/кг, макароны 25-30 р/кг. Ешьте сами свой доширак)))

Алемжан

Мясо выберу. Хотелось бы конину канеш,ну,лан,хотя бы хрюшку

Se
Sergeo

👍

Ин
Инна

Из этого списка свинину. Хотя не очень ее люблю. И макароны.

Se
Sergeo

👍

L S D

свинина - 190
курица 100
роллтон - 12
макароны - 32
все выбираю)

L S D

бери от жизни все)

Se
Sergeo

даже хрень

L S D

если это лучшая хрень, то почему нет)

Se
Sergeo

хрень на то и хрень, что она не может быть лучшей

L S D

ой не фааакт)) что одному хрень, для другого амброзия) и такое может быть)

Жора Пригорян

Нет денег, всё на наркотики уходит, иди торгуй в свой двор

Julia G.

Ничего из списка!! Индюшка 350 р. кг! Это вкусно и полезно!!))

Se
Sergeo

а нету 350 р

Julia G.

Значит овощи и трава!)

Лена

У нас все дешевле)Но из списка я беру свинину без кости)

Se
Sergeo

👍

Раиса Бобкова

Курица у Вас дорогая, у нас 110 - 130₽, свинина на кости 230₽