Keblei-666 Keblei666

привет из Баку , всем добрый ночи если она добрая

Ответы
Надежда Истомина

Доброй ночи всем, у нас вторую или третью ночь хлещут дожди и сейчас идет. Спокойной ночи на остальные вопросы ответим завтра. Маша уже проверяла на работе я или нет.

S1
Sj_Sj 181

Если ты действительно из этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного городишки, то в твоих же интересах просто ЗАТКНУТЬСЯ и покинуть этот сайт.

S1
Sj_Sj 181

П и з д а ты грязная червивая, тебе сказано заткнись, значит пшел на х у й и заткнись! Все! Точка! Сиди и не рыпайся, м у д а к-сосущий! Если не понял - начни читать заново и сначала - http://natribu.org/ Затычка ты для п и з д ы, кроме как изрыгать из себя все наколенное *, твоя п е д е р а с тичеаская душонка ни на что больше НЕ (!) СПОСОБНА (!), ты же тряпка-слабак для очка в сортире, з а е б и с ь своей гнилью и заткнись наконец! Или нравится, когда помоями поливают?! Таким ублюдкам как ты - должно нравиться!... Мать твоя - ш л ю ш к а грязная вшивая подзаборная, а отец твой г о в е н ы й бомжиха-хуесоска вонючая, ну и естественно, что у таких г о в н ю к о в-родителей, такая м у д а ч к а-выродок как ты и могла выползти из вшивой лоханки-п и з д ы твоей з а т р а х а н н о й во все дырки матери! А теперь - читай все сначала!

Keblei-666 Keblei666

пиши пиши они читают и им хорошо ымммммкают

S1
Sj_Sj 181

П и з д а ты грязная червивая, тебе сказано заткнись, значит пшел на х у й и заткнись! Все! Точка! Сиди и не рыпайся, м у д а к-сосущий! Если не понял - начни читать заново и сначала - http://natribu.org/ Затычка ты для п и з д ы, кроме как изрыгать из себя все наколенное *, твоя п е д е р а с тичеаская душонка ни на что больше НЕ (!) СПОСОБНА (!), ты же тряпка-слабак для очка в сортире, з а е б и с ь своей гнилью и заткнись наконец! Или нравится, когда помоями поливают?! Таким ублюдкам как ты - должно нравиться!... Мать твоя - ш л ю ш к а грязная вшивая подзаборная, а отец твой г о в е н ы й бомжиха-хуесоска вонючая, ну и естественно, что у таких г о в н ю к о в-родителей, такая м у д а ч к а-выродок как ты и могла выползти из вшивой лоханки-п и з д ы твоей з а т р а х а н н о й во все дырки матери! А теперь - читай все сначала!

Keblei-666 Keblei666

они рада за тебя и за твой храбрость

S1
Sj_Sj 181

П и з д а ты грязная червивая, тебе сказано заткнись, значит пшел на х у й и заткнись! Все! Точка! Сиди и не рыпайся, м у д а к-сосущий! Если не понял - начни читать заново и сначала - http://natribu.org/ Затычка ты для п и з д ы, кроме как изрыгать из себя все наколенное *, твоя п е д е р а с тичеаская душонка ни на что больше НЕ (!) СПОСОБНА (!), ты же тряпка-слабак для очка в сортире, з а е б и с ь своей гнилью и заткнись наконец! Или нравится, когда помоями поливают?! Таким ублюдкам как ты - должно нравиться!... Мать твоя - ш л ю ш к а грязная вшивая подзаборная, а отец твой г о в е н ы й бомжиха-хуесоска вонючая, ну и естественно, что у таких г о в н ю к о в-родителей, такая м у д а ч к а-выродок как ты и могла выползти из вшивой лоханки-п и з д ы твоей з а т р а х а н н о й во все дырки матери! А теперь - читай все сначала!

Дормидонт Воскобойников

Ах, Баку... Вспоминаю свою подружку молодости -Шахлу Гасан-кызы Махмудову с бакинского телевидения. Как она там...?

Keblei-666 Keblei666

давно не видно, удачи вам

Наташенька Солнышко

Очень добрая... Оказывается в Баку очень приветливый народ... А меня все пугают: не езди туда, не езди туда...

Keblei-666 Keblei666

добро пожаловать всегда ждём гостей удачи вам

Наташенька Солнышко

Ура!!! Летим!!!

Keblei-666 Keblei666

конечно

Виктор Моржаков

Привет из Туапсе здоровья счастья мира и любви вам и вашей семье .С уважением К вам Виктор

Keblei-666 Keblei666

взаимно удачи вам в жизни

Виктор Моржаков

Спасибо

Алла Ободовская

И вам привет... из Риги . Всех благ. Как у вас, тепло? У нас сегодня ночью предполагается -1

Keblei-666 Keblei666

у нас тепло люди в море купаются

Алла Ободовская

У нас даже в жаркую погоду, вода в море редко бывает +20

Аббас Ибрагимов

У БАКИНЦЕВ ВСЕГДА ВСЕ ДОБРОЕ.Я ТАК ДУМАЮ ИЗ САМАРКАНДА АББАС НАСТАЛЬГИЯ ПО РОДИНЕ

Keblei-666 Keblei666

удачи вам

Аббас Ибрагимов

КРАСИВЫЙ БАКУ. МОЯ СЕМЬЯ ГОРДИТСЯ ИМ

Mihail Krivonosov

А я был в Баку - на пароме с Маров плыл, красивый город, по чем черная икра сейчас?

Keblei-666 Keblei666

1500 авро

Mihail Krivonosov

да и у нас так можно купить, ну чуть дороже.. ясно, спасибо

Keblei-666 Keblei666

ок

Людмила Попова

привет, Баку! Доброй ночи. хорошего дня, активного вечера, радостного утра!!!)))

Keblei-666 Keblei666

взаимно спс

Светлана Волкова

Привет с Сахалина! И пусть ночь и день тоже станут добрыми обязательно!

Keblei-666 Keblei666

спс

Александра Козловская

А у нас не ночь!Рабочий день в разгаре.Видишь - работаем в поте лица!!

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Привет из Днепра! Пусть будет доброй ночь и завтрашний день. 😉

Игорь Работа

Был и в Баку в 1989.... В Гянджлике - Юность, вроде переводиться...

Keblei-666 Keblei666

а теперь не узнаешь наш город 1989 - 2014

Игорь Работа

Соглашусь... Он и раньше Красавцем был...)))

Keblei-666 Keblei666

милости просим в гости

Игорь Работа

Нужно время...За приглашение спасибо.

Keblei-666 Keblei666

ок

Черная Мамба 🇷🇺

Привет из Пензы и вам доброй ночи, но у нас вечер сейчас 🌹

Тамара Крайторова

Привет с Приморья...Вам всего доброго в любое время суток...

Старый Знакомый

привет всем отовсюду))))

Фл
Флюра

Привет!Как у вас погода?Уже совсем лето?Помидоры созрели?

Keblei-666 Keblei666

у нас всё ест и погоды ок

Фл
Флюра

Ночь у нас добрая..правда вот погода не очень.Всего +13 и дождь.А помидоры,похоже,даже вечнозелёные не вырастут!))

Keblei-666 Keblei666

удачи вам и вашем помидором

Фл
Флюра

Благодарю..и вам тоже!

Keblei-666 Keblei666

танкю

Tanomi .

Привет и вам.. Если хорошо спится она и есть лдна доброта

Нина Засыпкина

Привет из Геленджика ! И Вам доброй,обязательно,доброй..

Keblei-666 Keblei666

удачи вам

Нина Засыпкина

Спасибо, и Вам удача не помешает.

Keblei-666 Keblei666

взаимно

Марета !

Привет из Новосибирска, только добрая никак не иначе)))

Татьяна Кашуба

И вам привет из Крыма. Спокойной ночи. Правда у нас 20.00