Мирумир

Реклама Пятерочки где играют Бузова, Воробьев и Вассерман....
Вообще больше в этот магаз не зайду😆

Ответы
Константин Саратовцев

Ладно Бузова, полная никчемушка, но затычка в каждой бочке, а вот от Вассермана не ожидал, хотя он далеко не самый умный, но отличная память, логика, анализ... и так себя нивелировать ниже плинтуса, да еще в глупой рекламе... "вечная память" моему уважению к нему.

Константин Саратовцев

Кто же его не помнит???!!! Его рассказы были такая хохотушка! До слез! С экранов пропал. Как-то давно показывали его записи на канале "Культура".

Мирумир

нам учительница по литературе давала слушать пластинки с его голосом. Он там читате отрывки из произведений.

Константин Саратовцев

Пластинок у меня его не было, да и у друзей тоже.

Мирумир

были люди...

Константин Саратовцев

Среди моих знакомых, нет. Сейчас можно послушать, в инете.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Привет, Наташа! У меня нет ТВ, соответственно, я не в курсе, что там Пятерочка навессерманила в рекламе. И Пятерочка от моего дома в 50 метрах. А следующий магазин через 3 километра. Мне особенно не повыпендриваться... (((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. Отобрать ребенка у любящего и любимого отца - нереально. Потери гигантские (я писал тебе миллион 200 ушли безвозвратно на суды), но я всё выиграл. Главное - я выиграл самого сына. Он по-прежнему папенькин сынок, он оценил мои усилия в эти 4 года.

Мирумир

супер

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Будет нам трудно, но не это главное. Научимся и дырки на одежде зашивать, и всё остальное. Не в этом счастье семейное, родительское... Ну, да ты сама знаешь, сама в борьбе... 👍✌️

Мирумир

😘

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наташкин, я тебе очень и очень желаю победы. Всё наладится. Главное - не опускать руки. Видишь - у меня получилось, и в практически безнадежной ситуации.

Ол
Олег

...во шо они твм играют? Бузову умную собирают целыми днями и ночами ..ноги собирут и все жопа ее с передником ,,выше собрать ее никто не может ..Бузова Жопушка любимая моя ..записал в дневнике Толян Васярман

Мирумир

Вас бы туда... в рекламщики))) мы бы хоть поржали

Юрий Буторин

У Малахова есть задумка на три передачи: 1) Поженить Бузиху с Воробьём, понты и роскошь; 2) Их разборки с мордобоем; 3) Скандальный развод. Три вагона грязи.

Мирумир

и может быть такое) запросто

Юрий Буторин

Все трое внакладе не останутся! Ничего личного - только пиар и бизнес.

Мирумир

сто процентов

Юрий Буторин

ПредЛОЖение (Журналисты перестали носить мёд в улей общественного благоустройства)

Лукавый журналист сказал, картавя в нос.
Что предложение рождает спрос.

Мы б с этим согласились без сомненья.
Когда б не столь ретиво было предложенье.

Предразлагающе оно принюхаться предложит.
Само брезгливо скорчит авторские рожи

И тут же лезет вон из кожи
Быстрее тиражи свои умножить.

Чем ниже склонности и побужденья,
Тем более вонючи предложенья.

Так нравственности планочку снижая.
За разом раз грубее искушая,

Читателей готовят из толпы
Новейшей журналистики «столпы»…

И вот нет пчёл, да много мух и ос.
А предложение само готовит спрос.

P.S. Жужжали осы: «Мы ж на пчел похожи!
Причем тут «пятая графа» и наши рожи?»

Мирумир

👍

Владислав

Привет. В октябре приедем с песнями в Оренбург. Встречать будешь? У нас ходить больше некуда. Слава Богу рекламу не видел. С нового года телек не включаю.

Степан Головачевский

👍 большая часть рекламы вырабатывает устойчивый рвотный рефлекс на объекты рекламы... неужели заказчики такие тупые или... или пипл хавает...

Мирумир

тупые. Она бесит, просто бесит. За чем эту женщину суют (извините) везде.

Александр Белов

Я хожу только в "Викторию". Поскольку недалеко от моего дома. Что касается Бузовой, ей бы деревянные туалеты (М. Ж.) рекламировать.

Мирумир

согласна

Нептун

новостм вышли, Пятерочка перекрестилась, к ней больше Наталия Петровна не зайдёт, если не пипит конечно.

Warlock

.. Пятёрочку уже давно построили.. Но заходил один раз.. Когда деньги на телефон ложил..

Владимир Коваль

А я симку мегафон никогда не куплю после голосочка полупидора Эдуарда Шарлота😂

А. А.

Доброе утро ! Большеглазая ) с праздником! Женского счастья .. добра и позитива !

Мирумир

Спасибочки!!!!!! процентов 70 бы сбылось и прекрасно было бы))))

А. А.

К вас самые красивые в мире глаза !! Поэтому по другому быть и не может ))

Мирумир

на 70 процентов не согласна. 🌞😆

А. А.

Ваше права ... Сообщение опыт ься или не согласиться... Но я знаю что я прав..))) и это правда !))

Мирумир

брехня... но так прыятно😂

А. А.

К вашим двум океанам клаз очень идут и нежные чувствительные губы))

Мирумир

опечатка по Фрейду)))) ржу не могу😂😂😂
двое слепых, ез очков, строчат с ошибками по клаве

Емеля Сусанин

Так только такие и могут быть рекламой пятерочки. Магазин для нищей россии

Емеля Сусанин

Согласен. Особенно после введения антисанкций запрета европродуктов. Посмотрите как в Финляндии или других странах?

Мирумир

я ем иногда финские сыры и сладости. вкусно и недорого.

Емеля Сусанин

Там следят за качеством.. и нет подпольных заводов переделки просроченного и люди порядочнее

Мирумир

да и просто вкуснее

Емеля Сусанин

Согласен. А мясо в Испании и Италии?)!

Вячеслав Подольский

🤷‍♂️А что поделать, кушать все хотят, даже они. Стали нищетой🤣🤣🤣

Мирумир

вот и думаю. Анатолий то как докатился

Вячеслав Подольский

Ну с такими дэбила и поведения и нищим останешся🤔

Мирумир

да он не дебил.

Вячеслав Подольский

Он? А как он этих нашёл? Умные туда не лезут

Иринка Осенняя

С самого открытия магазинов "Пятёрочка" отношусь к ним с брезгливостью....

Мирумир

да это полушутка. шоколодки там со скидкой)

Иринка Осенняя

В этих магазах могу купить стиральный порошок и корм для кошек. всё....

Сергей Логинов

У нас есть еще "Магниты", "О Кэй", "Перекресток", "Табрис", "Лента", "Метро".

Мирумир

и хорошо

Дуб Дубом

няяяяяяяяяя.....всё решают бабки☹️ а ваще 💐-с праздником!!!

Мирумир

спасибо!!!!!!!😘

Дуб Дубом

🤗😘

Naemnik

Вассерман не певец, скорее философ, а Воробьёв вообще хз кто это

Мирумир

а где я написала что он певец))
певец там воробьев

Naemnik

Где играют и там три фамилии включая Вассермана.

Мирумир

в рекламе

Елена Данилова

Вроде там они "перекресток" рекоамировали -битва завтраков

Мирумир

пятерочка

Николай (77Rus)

Бузова и Вассерман в "5" дайте ссылку посмотреть поржать

Мирумир

забейте сами. реклама сужиж завтраков иятерочка

Николай (77Rus)

не смотрел, уже ухохатываюсь

Мирумир

тошнит честно сказать

Владимир Должиков

)))
то есть качество товара равно исполнителям, априори?

Мирумир

отстой