Н♥
Настя ♥

Нравится ли парням когда девушка играет в Футбол?

Ответы
Бармоша-Бармалей

Я футболистка, в футбол играю, свои ворота я защищаю, но если в них вкатился мяч, то хочешь плач, а хошь - не плач!..... я ножки жала, я не давала, но мяч влетел, я проиграла! 😉

Данет Данет

Парням нравятся девушки. А за чем девушке футбол????? Но главное, это женственность. Если это можно совместить, то почему и нет?

Андрей Крылов

Парням нравтся все девушки которые играют не только в футбол !Так что ответ да !Отвечаю лично за себя!

Борис Борков

мне нет. мне и футбол не нравится))) женский волейбол люблю, баскетбол и особенно большой теннис

Андрей Черезов

ну скажем так те кто в теме, те понимают, а если нет, то чего на это обращать внимание

А. Леон

многие больше всего приходят по смотреть когда они будут обмениваться майками )))

Наталья Верующая

Фанатам нравится.Особенно,когда забивает гол,и,при этом трясется вся ее фигура...

Олег Макеенко

Девушка и футбол не гармонируют, так же как девушка и бокс, или тяжёлая атлетика.

Yuri Zamiralov

Да хоть..в хоккей! Значит, так...надобно! Необходимо, комфортно, да мало-ли причин!

License Key

больше нравится, когда она в тренажерном зале качает заднюю поверхность бедра)

Петр Ковтун

Давно уже не мальчик,но точно могу сказать,девушка не должна играть чувствами.

Михаил Окунев

Лично мне нет... но я просто не люблю футбол, а 98% парням наверняка нравится)

✈✈
✈✈✈

Да мне фиолетово, с нами 1-2 штуки иногда играют обычно на воротах стоят

Вадим Роик

А почему и нет . Другое дело бокс , борьба , штанга . Не женское это дело .

Павел Кисель

главное чтобы этой девушке нравилось, а что думают остальные не важно

Владимир Комиссаров

Парни разные,одним нравится,другим нет,но я был бы за то,чтоб играла

Алифа Шахгиреева

Лишь бы Вам нравилось,а они пусть радуются что Вы играете в футбол

Анатолий Рузанов

Наша жизнь,к слжалению,"омужествляет" жкнщину,а футбол-тем более!.

Михаил Тымчук

Женщина должна быть женщиной, а не чем то мужиковатым созданием.

Сергей Федотов

Конечно, в любом случае то что она занимается спортом похвально