Масальская Нина Александровна

Почему в аэропорте есть металло-детектор?

Ответы
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Мера безопасности. Но она устарела. Нужно использование собак и сканеров-рентгенов.

Люблю Тебя Мое Сердечко)))

что не пронести пистолет

Масальская Нина Александровна

А в поезде что, стреляй куда попало????????

Unknown User

чтоб оружие не таскали

Масальская Нина Александровна

А в поезде что, убивай кого попало? :?

Unknown User

Если в поезде дыру проделать, он весь не рухнет в жилой квартал со всеми пассажирами. И поезд не угонят в Багдад, угрожая машинисту кирпичём. А так да, в поезд необязательно даже с оружием проникать. Достаточно рельсы заминировать и отрывайся сколько влезет.