☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Люди,которые хотят выиграть Мерседес за лайк и айфон за репост, вы понимаете,что из-за вас инопланетяне не хотят с нами разговаривать?🤔

Ответы
Ирина Алтамирова

Они не подумали про инопланетян.

Шепот

ты очень переживаешь,да?))))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ты хотела написать плодово-ягодные,но ошиблась?)

Шепот

там такие точно не растут)я тебе говорю)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Там растут лучше..Ты просто представляешь себе не таких инопланетян.Ты представляешь себе гуманоидов серых,с большими глазами,живущих в пустыне,или в пещерах,может таких как ЧУЖИЕ..Но на самом деле есть другая цивилизация..Они похожи на людей,только немного выше,и красивее,у них четкие черты лица,и черты друзей у них ЗНАКОМЫЕ

Шепот

а ты то откуда знаешь или просто хочешь в это верить?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Так я же фанатею от научной фантастики,иногда читаю всякие статьи.Блин свет отключили.И последний вопрос в первой половине дня..Тебе нравится такое чувство как мурашки,по спине,по ляжке?)