Надежда

Вы согласны с мнением окружающих о Вас? Люди правду говорят😣 или врут😁 ?

Ответы
Сергей Красавин

… 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!

Надежда

👍

Sergio

Смотря что говорят. Когда хвалят - они полностью правы. Ругают - да что они понимают, горе-психологи?! 😁 😎

Де
Дед'уктор

Скажем так: мне нравится их мнение обо мне. А правда это или нет, я и сам точно не знаю..))

Fedor Shkenev

Мне, собственно, глубочайше наплевать на это... Ну за крайне редким исключением...

Наташенька

Люди врут...зеркало кривое...весы сломались...а я -Красавишна и Умничка)))

Надежда

😉

Ко
Константин

а не обращаю внимания пусть говорят что хотят а буду таким какой есть

Надежда

хорошо

Надежда

сппсибо

Бобровская Елена

Молчат в основном. Неужели это о значит, что я покойник, пр чем плохой?

Милош Йованович

каждый говорит правду,,правда иногда она нам не нравится.

Игорь Морозов

Какая разница ! Если говорят , значит Вы , что то СТОИТЕ !

По
Порфирий

Для меня имеет значение только одного человека.

Ѻлегъ

колдуном кличут ...не знаю, Надя, не мне судить

Надежда

жуть

Ѻлегъ

😉 нормально. колдуном кличут а сами всё равно идут

Тамара Гончарова

Олег, мы, земляне, таковы - клянём докторов, а сами бежим в поликлинику, если прижмёт... Полиция такая-сякая, а чуть что - КАРАУЛ, милиция!!! Да пусть кличут, истина-то в другом)))

Ник Ци (Student)

Дааа, кто бы ещё слушал его!! 😀😀😀

Надежда

Надо

Ник Ци (Student)

Нах?? 😀😀

Надежда

Знать

Ник Ци (Student)

Как-то индифирентно 👍👍 Я мненью окружающих - вращенье придавал, и осью был мой детородный орган😀😀😀👍

Надежда

Ну и ладно. Может так вам и проще

Zima

Я люблю такое- утром проснулся, чувствую, что-то ТАМ шевелится. Глядь, а это ваше мнение)

Се
Серж!!!!

об мне не говорят )) об мне даже не думают ))

Сварожич

В основном правду, но и домыслов хватает.

Елена

В основном, согласна, зря не скажут.

Надежда

)

Юр ..Спб

уж поверь,такого наговорили😂

Надежда

какого?

Юр ..Спб

что у меня дети,что я вдурдоме,что я сидел итд

Anika ૐ

Говорят значит вспоминают😁

Владимир Вишняков

Мне безразлично что говорят..

Надежда

ок

Владимир Вишняков

А Вы как к этому относитесь?

Надежда

мне не безразлично

Владимир Вишняков

Как говорил Бальзак если обо мне говорят плохо, значит становлюсь знаменитым. Люди делятся с другими тем чего у них в избытке.

Надежда

ок

Надежда

спасибо

Владимир Вишняков

Жизнь как бумеранг что запустишь то и вернётся.

Олег Горшнёв

Люди говорят себе в угоду.

Эх Прокачу

Их мнение,имеют право.