Владимир Махарев

Какому дизайнеру можно доверить дизайн своей квартиры? (в общем, а не конкретному человеку)

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

сами фантазируйте) Пересмотрите кучу различных дизайнерских решений в инете, выберите понравившееся, переделайте под себя. И не пытайтесь кому-то угодить - это ваш дом, вам должно быть в нем хорошо и уютно.

Любава

который сначала выслушает ваши пожелания , пристрастия и то что у вас вызывает негатив..предложит стилевое решение. и обоснует эргономику

Con-Stan-Tinnnn

Хорошему, аднака! Только сначала надо определиться с желаемым стилем жилища.
🖼

Пётр Поликов

Думаю, любому, у которого есть хороший послужной список. И который не первый год работает на этом рынке.

Юлия К.

главное не косому,а то будет как в анекдоте, я так вижу))

Су
Существует

который работает сам на себя