Анастасия Пашина

насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Евгений Шанкин

ну сказать что на сто процентов.обман не люблю ложь не знаю честно надо попробывать.что такая красавица здесь ищет

Владислав Смирнов

Очень странный вопрос. О_о Скажем так, вероятность крайне велика, но зависит от блондиночки)

Степан Мирошник

ни на сколько ! Ни разу не видел ни кому не нужных блондинок.

Юрий Ростовщиков

Не верю, что блондиночки бывают никому не нужными!

Григорий Вахновецкий

буду содержать)одевать)ухаживать за ней)

Андрей Борисович Панов

Почему я должен о ней заботится?

Денис Козлов

Есть такие на примете?))

Алексей Николаевич

не велика вероятность))