♛ О*Contra Spem ♛

В желании ударить , а не объяснить .. проявляется неандерталец или ..?

Ответы
Аркадий Южный

Как-то в детстве я ударил своего друга в споре.когда у меня исчезли все другие аргументы. Это был хороший опыт для понимания своей слабости,исходящей из тщеславия, самомнения. К сожалению, не все могут это увидеть в себе и потому не всегда спосбны управлять своим поведением.

Се
Сергей

Хороший психолог...хорошо тебя знает и понимает что не зачем тратить время на разговоры...только бить...тупа как пробка...слова не дойдут😂😂😂

Илона Маска

Объяснять нужно тем, кто нуждается в объяснениях. И бить первой, если драка неизбежна. По крайней мере, так советует поступать наш президент:))

♛ О*Contra Spem ♛

пипец ..япацталомс🤣 🤣 🤣 👍

Shlooz Shlooz

Бывает, что хороший точный удар может заменить не нужные и малопонятные объяснения. Не всегда конечно.

Viktor Nnn

наоборот кроманьонец. наши предки ведь неандертальце перебили и съели, а не наоборот.

Viktor Nnn

это Путин виноват. напустил их.

♛ О*Contra Spem ♛

Кто виноват ..ясно .. Что делать ?

Viktor Nnn

выгнать уже не получится. но вырубать им наши леса надо запретить уже сегодня.

♛ О*Contra Spem ♛

скоро и наших тараканов сожрут ...

Viktor Nnn

🙂нету тараканов то давно.

Вл
Владимир

Отсталый в развитии, или "опущенный" в поведении на уровень ниже плинтуса.

​С
​ Сергей Стрельников *

Нет ..он просто знает , что объяснения до тебя доходят только так !(..

Александр Логвиненко

Желание исполняю. Это импульсивно. Объяснять иногда стоит жизни.

Марина Владимировна

Желание ударить возникает тогда,когда объяснить не получается..

Ал
Александр

Можно и полтора часа читать нотацию, но еб@нуть как -то надежнее!

Камилов Камил Хамзаевич

Проявляется низость характера хоменс саренса, салом Саида!

Камилов Камил Хамзаевич

Саида чем вызван ваш вопрос? Муж бьёт?

♛ О*Contra Spem ♛

Меня ? ..никогда . Меня только отец бил ..он был очень жестокий

Камилов Камил Хамзаевич

Жойи жаннатда булсин. У хам инсон. Ёзувчи Назарматни бир хикояси бор. Углини уриб устираётган ота хакида. Репрессия йиллари булган вокеа. Негадир у углига рахми келиб шу кеча мороженное олиб бераман деб уйлаб уйига кайтади. Лекин уни "халк душмани" деб шу кеча олиб кетишади. Бирон марта углимга яхшилик килмабман деб йиглай йиглай кетади. Балким отангиз хам сизга яхшилик килгиси келгандир кетаётиб ...

Зиннур (Октябрьский)

Обвиняемый который не обязан доказывать свою невиновность

Николай Ушаков

Бить нельзя их, они должны вникнуть, а не вникнут ударять!

Валентина

Можно долго объяснять, но ударить разок надёжней.

Михаил Алексеенко

Мозг неандертальца был больше на 25%.Не помогло.

Александр Филиппов

к сожалению не всем можно объяснить словами!

Гутен Морген

Бывает трудно объяснить неандертальке...

Юрий Кривич

... или жертва обыкновенной провокации...

Руслан @Mail.ru

или просто отсутствие воспитания

♛ О*Contra Spem ♛

а поведение это не результат воспитания , а следствие ген

Яду Хари

закон джунглей

♛ О*Contra Spem ♛

блин .. где мой большой баобаб ?