Михаил Сальников

хочу на луну где билет взять

Ответы
Эля Миронова

Сначала узнайте, когда будет следующая высадка на Луну, заплатите н-ную сумму (если позволяет здоровье и финансы) , полетите. Желаю удачи!

Галина Разоренова

В "Спрашивалке" было сообщение.о том,что турагентство,занимающееся отправкой на Луну,закрыли и завели дело о мошенничестве)))

Elena Lion

если есть несколько лишних лимонов, то налажен бизнес полетов на Луну и среди россиян их достаточно много.

Ирина Затула

нарисовать билет и представить, что ты уже на старте сидишь в ракете ......

Лариса Ворошилова

Космический туризм развивается.Почему бы и нет? Хотя зачем,конкретно?

Алла Морова

а по-моему можно и без билета, и никто не назовёт зайцем, там же их нет!

Наталья Суркова

Распечатайте на принтере. Более актуален вопрос: где достать ракету))

Любовь Дьякова (Дутова)

1000000 долларов и билет твой ....я думаю, что вам его принесут на дом .... 😄

Оптимистка

у лунохода есть кассы - там и продают. только они дорого стоят.))

Галина Максимова

увы, самый дешевый и доступный способ - в психдиспансере...

Никола

на космодроме там касса с лева (будочка такая не большая)

Татьяна Казакова

Билеты не продаются пока.Придется подождать.Готовьтесь

Максим

В РосКосмосе, если не боитесь разбится вместе с ракетой

Анжелика Арт

ну если есть $1,5 млрд долларов., то к 2020 году будь готов!)

Cергей Овчинников

хоть у нас хоть в америке-но надо быть дохуялиардером

Лариса Селиванова

нарисуй, или обратитесь в соответствующие инстанции

Вера Фирсова

В ООО "Лунная кампания" Везет всегда, увезем всех)

Сергей Кирилов

везде самое главное чтоб денег на билет хватило

Евгения Румянцева

а по-моему рейсы еще совсем не регулярны...

Саня Сайко

есть билет на концерт,на луну билета нет)))