Самал Мукарова

вы верите в удачу?

Ответы · страница 2
Анатолий

В удачу нельзя не верить! И она приходит. Её нужно желать и другим.Удачного вам дня,к примеру...

Елена

спасибо и пусть она меня услышит

Екатерина Чупина

естественно.без этого никак!!)ну в крайнем случсае нужно стараться верить.а вы верите в удачу?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я верю в предрасположенность к рациональному мышлению, приводящую к благоприятным событиям.

Геннадий Рыбаков

Удача, это когда у вас что - то получается, а от того,что вы верите или нет ничего не изменится.

as
asy-nastya

Я например неудачница.Даже тяжко как то мне ответить.Так как получив удачу я её сразу теряю(((

Виталий Р

Да, это проявление внутреннего и внешнего согласия с миром. И не важно в чем она проявляется.

Дядя Валера

Верю. А также в то, что удача не приходит к слабым, бездельникам, несостоявшимся неудачникам.

Лариса Ермишина

Зельдин сказал:мало быть здоровым.Главное быть удачливым.На Титанике были здоровые люди...

Елена Заболотная

Недавно узнала что она бывает добрая.Поэтому желаю теперь не просто удачи, а доброй удачи!

Гринцевич Лариса

Верю Дмитрий.Вот например,у меня до развода тоже была фамилия Штефан.Правда удивительно:)

Гринцевич Лариса

Вот вам и удача ,встретить случайно человека с редкой и красивой фамилией:)

Гринцевич Лариса

Да еще с такого чудесного города...Давно не была в Питере,планирую,но все что то мешает.:)

Гринцевич Лариса

География большая:Родом из Екатеринбурга,10 лет жила в Восточной Украине,затем в Днепропетровске,а теперь ,5лет уже в Москве.Вернулась на родину моей прабабушки,бабушки и мамы.Вот как интересно!!!:)

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Неплохо!!! На Востоке Украины где проживали,в каком городе?))

Гринцевич Лариса

Приветик,с Масленицей вас!Проживала в городе Лисичанске.:)

Лариса Тропкина

Я верю в труд. Человек трудиться, трудиться -у него что-то получается, а все думают - удача!

Карина Тулкибаева

Удача-это результат упорного труда в любимом ремесле.100% самоотдача делу,надежда и вера.

Лариса

Во всем есть причинно-следственная связь. Даже когда кажется ,что вам случайно повезло.

Витя Якимушкин

Нет,я поверю в удачу если кто нить забросит 50 ру на яндекс деньги 410011471527436 тогда поверю!)

Риaз Камалеев

Да, верю. У некоторых вся жизнь на нём построена, и она от них никогда не отворачивается.

Alexandr Zharnikov

Я верю в Бога, а Бог даёт мне всё. Спрашивается зачем мне удача когда Бог мне уже всё дал?

Людмила Алимкулова

Нет. Нужно пользоваться советами из достоверного источника и тогда достигнешь успеха.

ОК
Ольга Казанцева

А как-же,только вот взять бы удачно выиграть огромную сумму денег,было бы так здорово.

Ирина Нигаматова

В удачу в проведение, в случайность, в то что мы добиваемся всего своими руками и умом

Наталья Сыстерова

Конечно Да!!! Она всегда со мной ))) Люди 2видов :неудачники ,которые не верят и как Я)))