Маргарита Злющая (77Мск)

А какие романсы поют финансы???

Ответы · страница 2
Борис

Так писали домой студенты, когда деньги заканчивались. Трудно же было родителям выучить чад...🙂

Александр Борисов

Постоянно пьём "Чинзано",постоянно сыто пьяно!Держим банко,миллионо и плеванто на законо!О ес...😆

Роман Козьмин

Денег всегда не хватает.К тому же многие люди сейчас не хотят умерить свои расходы.А это необходимо.

Larisa Larisa

ах вы деньги ..деньги..денежки..франки.....фунты..стирлинги...да тугрики...слаще пряника милее девушки

Александр Комиссаров

Финансы поют романсы КРАСИВЫЕ, но быстрые (форте)! Деньги малочисленные и кончаются быстро!

Партизан Недобитый

Это скорее им поют!Ну, что-то вроде: Мы вас навсегда позабудем...И мы вас никогда не увидим!..

Александр Головин

Денежки,как я люблю вас мои денежки,.Вы в жизни радость мои денежки,приносите покой-ой-ой

Михаил Торлин

А те что у меня в кошельке..! Вот только этот кошелёк ещё и потерялся за ненадобностью...

Андрей Быхон

когда их много по песни веселые.а когда их нет то их песни больше похожи на свист ветра

Андрей Стрельцов

Я для тебя из хрусталя построю замок, я для тебя из янтаря построю дом........................

Андрей Стрельцов

Vladimir Bragin

😍 😇 🤣 😜 😘 🤑 🤡 🤠 😢 😭 🤢 😁

Наталья Вишнякова

Я свободен... Чем выше возможности, тем выше потребности и финансы поют всегда..

Nikolai Garskov

Как я понял, Вас интересуют сайты знакомств. Там про финансы все и уточняйте!)))

Венера А

не знаю на счет романсов, но мои поют песню "а я такой голод?ный как айсберг в о

Маргарита Злющая (77Мск)

Обычно говорят романсы...))

Венера А

романсов не знаю🙂

Сергей Кротов

Отцвели уж давно хризантемы в саду..., не уходи, побудь со мною,..., что там ещё...

Пассионария

У Киевской заставы, стою я молодой... Подайте ради бога, червончик золотой! 😔

Пассионария

Када кушать хоца, не до великого искусства🤣

Belich Roman

романсов много бывает... некоторые приносят, а некоторые уносят финансы... ;-))

Юрий Болотов

Юрий Гальцев- руки под пальтои,а хулиганов нет. Управдом дом дом управдом....

Seriy Kot

Мои на данном этапе жизни примерно с таким текстом: "Хорошего понемножку")))