Лидия Каянович

Чем технари от гуманитариев отличаются? (ну кроме разной профессии, само собой)

Ответы
Кулагин Вадим

гуманитарие предпочитают рассказать как надо правильно сделать ---- технари не слушая гуманитариев берут и делают

Юрий Левченко

Привязкой к предметной области, т. е. , конкретностью, нацеленностью на определенный вещественный результат.

Ел
Елена

технари больше интересуются практикой, а гуманитарии теорией, то есть болтовней

Евгений Полуротов

У одних мозги и руки.У других мозги.Хотя последние зарабатывают больше

Андрей Будняев

гуманитарии пиздежом хлеб зарабатывают... а от технарей весь прогресс.

Алексей Горталов

"У Вас, простите, какое образование? - Гуманитарное. - Значит никакого!"

Александр Чугайнов

Да ни чем не у тех ни других нет никакой практики одни теории

..
...

Гуманитарии радуются когда их зарплату повышают в 0.9 раз)))

Петька С Приветом

технари технически мыслют то а эти гуманоиды нумно обычно

Роман Стариков

https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/13-otlichij-tehnarej-ot-gumanitariev-1272765/

Анастасия Бутникова

Гуманитарии рассуждают..., технари делают...

Валентин Лисецкий

одни читают книжки, а технари вкалывают

Александр Скляров

Лампочку ввернуть и то была проблема...

Русо Туристо Облик Аморале

От гуманитариев нет реальной пользы

Лидия Каянович

ой, да ладно, не такие мы и бесполезные 🤗

Русо Туристо Облик Аморале

Ну да. Подскажете где запятая пропущена😁

Лидия Каянович

гуманитарии не только запятые расставляют 😢 😰 😥

Фаргат Минвалеев

А у тебя есть один миллион рублей

Дмитрий Грядовой

Воспитанием и интеллегентностью

Михаил Черевичный

одни реалисты, другие романтики

Владимир Ульянов

Складом ума, образом мышления)

Сергей Паламарчук

Восприятием окружающего мира

Vladimir Zelenetsky

УМОМ РАЗВЕ ОТ НЕКОТОРЫХ ТОЖЕ !