Св
Светлана

Летят 2 крокодила,первый-зелёный,второй-в Африку.Сколько лет ёжику,если он откручивает гайку на паровозе?

Ответы · страница 5
Алексей Нарожный

Маразм крепчал.

Лора Исаева

Привет, ты как -то строг )))

Алексей Нарожный

Я справедлив. Развитие содержимого черепной коробки проходит по параболе. До 50-ти вверх, а потом вниз. Уж я знаю. Мне уже 59. 🙂

Лора Исаева

))) А Поля Брэгга в 92г. - волна накрыла, когда он плавал .... )))

Ла
Лафа

У впс глюки

Св
Светлана

Кто сказал,что детство сейчас лёгкое.

Ла
Лафа

Если взрослые загадывают такие загадки, то детям точно нелегко))

Александр

Ему 21 год.

Александр

Это элементарно...

Наташка

А мне элементарное не дано.Слишком элементарное................потому что.

Виктор Гаврилов

курнула?

Св
Светлана

Только евреи отвечают вопросом на вопрос.

Св
Светлана

А Вы прямо джентельмен в теме.

Леонид Терешкин

Сдаюсь!

Св
Светлана

Руки вверх!!!Я Вас арестовываю. 😄

Евгений Дашенко

3 года

Св
Светлана

Расскажите Вашу цепочку логических размышлений.